Сенсорный монитор Verbatim 32088 1 шт.
17 461 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3449148851
Сенсорный монитор Verbatim 32088 1 шт.В наличии
17 461 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Портативный телевизор/монитор Verbatim 32088, черный, 35,6 см (14 дюймов), светодиодный, 1920 x 1080 пикселей

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 35,6 см (14 дюймов)
- НА
- Интерфейсы: разъем для наушников
- Время отклика пикселя: 6 мс

Описание
Портативный сенсорный монитор Verbatim — это легкий и компактный дисплей
Идеально подходит для путешествий, удалённой работы и игр. Экран 16:9, 10-точечный сенсор и
Совместимый с магнитным MagSafe внешний аккумулятор обеспечивает беспроводное питание, интуитивно понятное управление
Взаимодействие и повышение производительности — в любое время и в любом месте. Идеально для
преодоление ограничений одного экрана на ходу.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Идеально подходит для путешествий, удалённой работы и игр. Экран 16:9, 10-точечный сенсор и
Совместимый с магнитным MagSafe внешний аккумулятор обеспечивает беспроводное питание, интуитивно понятное управление
Взаимодействие и повышение производительности — в любое время и в любом месте. Идеально для
преодоление ограничений одного экрана на ходу.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| Весы | 550 г |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| высота продукта | 205 мм |
| Глубина продукта | 13 мм |
| Диагональ дисплея | 14 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 35,56 см |
| Интерфейс | разъем для наушников |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 3 х |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | А (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Отображать | 35,6 см (14 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 35,6 см |
| Приложение | Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 322 x 205 x 13 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 пикселей |
| Свойства монитора | Встроенные динамики |
| Спецификация материала | : Пластик |
| Технология VRR | AMD Adaptive-Sync |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 322 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 17 461 ₴
