Сенсорный монитор Hannspree HT225HPB

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 54,6 см (21,5 дюйма)
- НА
- Интерфейсы: HDMI, VGA, DisplayPort
- Время отклика пикселя: 7 мс

Описание
Благодаря разрешению Full HD 1920x1080 и 10-точечной технологии PCT монитор HT225HPB точно реагирует на каждое прикосновение. ЖК-дисплей со сверхшироким углом обзора и светодиодной подсветкой обеспечивает исключительную цветопередачу. Это делает этот монитор лучшим выбором для различных интерактивных приложений. Он идеально подходит для цифровых вывесок, решений для магазинов, игр и развлечений, POS-терминалов, киосков, презентаций продуктов и многого другого.
Технология проекционно-емкостного сенсорного экрана (PCAP)
Один сенсорный экран — несколько пользователей одновременно. Благодаря поддержке до 10 точек касания несколько пользователей могут играть вместе или взаимодействовать друг с другом на HT225HPB. Точный мультисенсорный дисплей разработан для более эффективной и интеллектуальной работы в Windows 8, 8.1 и 10. Другие устройства ввода не требуются — просто прикасайтесь к экрану. Благодаря оптимизированной производительности и интуитивно понятному управлению этот сертифицированный для Windows 10 монитор обеспечивает более продуктивный, плавный и отзывчивый рабочий процесс.
Устойчивый к царапинам — сенсорный экран с твердостью 7H
Устойчивая к царапинам поверхность 7H обеспечивает долговечность и неизменно высокое качество сенсорной чувствительности. Устойчивость к царапинам — важнейшая характеристика сенсорных систем, используемых в образовательных учреждениях и общественных местах. Это достигается благодаря стеклянной подложке экрана. Поверхность экрана устойчива к ударам и царапинам, что делает её идеальным решением для применений, где важны долговечность, защита от повреждений и загрязнений.
Легко настроить для оптимального удобства использования
Подставка легко регулируется (15–70°), позволяя расположить экран в удобном месте с оптимальным углом обзора. Кроме того, благодаря шарниру монитор можно положить на стол, как большой планшет. Это эргономичное решение защищает шею и суставы, позволяя в полной мере насладиться превосходным качеством изображения и сенсорной чувствительностью монитора HT225HPB.
Яркие изображения, реалистичная оптика — новейшая технология сверхширокоугольной съемки
Сенсорный монитор HT225HPB с соотношением сторон 16:9, сверхшироким углом обзора (178°) и светодиодной подсветкой минимизирует искажение цветов на всех уровнях, гарантируя безупречное качество изображения практически под любым углом обзора. Он обеспечивает более высокую точность цветопередачи и энергоэффективность. HT225HPB использует панель Full HD со сверхшироким углом обзора (178° по горизонтали и 178° по вертикали), что практически исключает искажение цветов.
Широкие возможности подключения
HT225HPB предлагает широкий выбор интерфейсов подключения, включая HDMI, DisplayPort и D-Sub VGA для разрешения 1080p Full HD. Наличие нескольких входов делает сенсорный экран подходящим для широкого спектра применений. Это обеспечивает большую совместимость с существующими системами и контентом. Активировать сенсорную функцию легко! Просто подключите USB-кабель компьютера к USB-порту восходящей передачи монитора и один из видеовходов для вывода изображения на экран.
Колонки и наушники
HT225HPB оснащён стереодинамиками с высококачественным стереозвуком. Их настоящий стереоэффект обеспечивает мощное звучание, особенно при воспроизведении мультимедийного контента, например, лекций. Внешние динамики больше не нужны.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Технология проекционно-емкостного сенсорного экрана (PCAP)
Один сенсорный экран — несколько пользователей одновременно. Благодаря поддержке до 10 точек касания несколько пользователей могут играть вместе или взаимодействовать друг с другом на HT225HPB. Точный мультисенсорный дисплей разработан для более эффективной и интеллектуальной работы в Windows 8, 8.1 и 10. Другие устройства ввода не требуются — просто прикасайтесь к экрану. Благодаря оптимизированной производительности и интуитивно понятному управлению этот сертифицированный для Windows 10 монитор обеспечивает более продуктивный, плавный и отзывчивый рабочий процесс.
Устойчивый к царапинам — сенсорный экран с твердостью 7H
Устойчивая к царапинам поверхность 7H обеспечивает долговечность и неизменно высокое качество сенсорной чувствительности. Устойчивость к царапинам — важнейшая характеристика сенсорных систем, используемых в образовательных учреждениях и общественных местах. Это достигается благодаря стеклянной подложке экрана. Поверхность экрана устойчива к ударам и царапинам, что делает её идеальным решением для применений, где важны долговечность, защита от повреждений и загрязнений.
Легко настроить для оптимального удобства использования
Подставка легко регулируется (15–70°), позволяя расположить экран в удобном месте с оптимальным углом обзора. Кроме того, благодаря шарниру монитор можно положить на стол, как большой планшет. Это эргономичное решение защищает шею и суставы, позволяя в полной мере насладиться превосходным качеством изображения и сенсорной чувствительностью монитора HT225HPB.
Яркие изображения, реалистичная оптика — новейшая технология сверхширокоугольной съемки
Сенсорный монитор HT225HPB с соотношением сторон 16:9, сверхшироким углом обзора (178°) и светодиодной подсветкой минимизирует искажение цветов на всех уровнях, гарантируя безупречное качество изображения практически под любым углом обзора. Он обеспечивает более высокую точность цветопередачи и энергоэффективность. HT225HPB использует панель Full HD со сверхшироким углом обзора (178° по горизонтали и 178° по вертикали), что практически исключает искажение цветов.
Широкие возможности подключения
HT225HPB предлагает широкий выбор интерфейсов подключения, включая HDMI, DisplayPort и D-Sub VGA для разрешения 1080p Full HD. Наличие нескольких входов делает сенсорный экран подходящим для широкого спектра применений. Это обеспечивает большую совместимость с существующими системами и контентом. Активировать сенсорную функцию легко! Просто подключите USB-кабель компьютера к USB-порту восходящей передачи монитора и один из видеовходов для вывода изображения на экран.
Колонки и наушники
HT225HPB оснащён стереодинамиками с высококачественным стереозвуком. Их настоящий стереоэффект обеспечивает мощное звучание, особенно при воспроизведении мультимедийного контента, например, лекций. Внешние динамики больше не нужны.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4.712 |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| высота продукта | 299 мм |
| Глубина продукта | 48 мм |
| Диагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 54,6 см |
| Интерфейс | HDMIVGADisplayPort |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 : 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 Гц |
| Отображать | 54,6 см (21,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 54,6 см |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 490 x 299 x 48 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Свойства монитора | Встроенные динамики |
| Тип дисплея | красочный, сенсорный экран |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 10 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 490 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 24 871 ₴









