Сенсорный монитор Viewsonic VS16495 1 шт.
28 671 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3345829706
Сенсорный монитор Viewsonic VS16495 1 шт.В наличии
28 671 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сенсорный монитор ViewSonic TD2430

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 59,9 см (23,6 дюйма)
- НА
- Интерфейсы: USB 3.2 Gen 1, VGA, HDMI, DisplayPort
- Время отклика пикселя: 25 мс

Описание
Этот дисплей, который можно расположить горизонтально или под углом для персонального комфорта, предлагает универсальность сенсорного управления. ViewSonic® TD2430 — это 24-дюймовый (видимая область 23,6 дюйма) дисплей Full HD с поддержкой 10-точечного мультитача, предлагающий фантастическую гибкость для использования в розничной торговле, образовании и бизнесе. Благодаря регулируемому положению, широкому углу обзора и прочной конструкции, TD2430 предлагает всё необходимое для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей. Благодаря элегантному безрамочному экрану этот интуитивно понятный сенсорный экран обеспечивает ту же производительность, что и ваш любимый планшет или смартфон, обеспечивая точное и невероятно отзывчивое сенсорное управление, идеально подходящее для интерактивного взаимодействия в общественных местах, киосках, приложениях с указателями, учебных классах и других местах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,1 кг |
| Время отклика пикселя | 25 мс |
| высота продукта | 353 мм |
| Глубина продукта | 47 мм |
| Диагональ дисплея | 23,6 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 59,94 см |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1VGAHDMIDisplayPort |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 3 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 3000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 50000000 : 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 76 Гц |
| Отображать | 59,9 см (23,6 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 59,9 см |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 573 x 353 x 47 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Свойства монитора | Встроенные динамики, регулируемые |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 10 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 573 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 28 671 ₴
