
Школьный калькулятор Sharp EL-W531 XG с оранжевым дисплеем: 12 дюймов, питание от солнечной батареи (Ш x В x Г) 79,6 x 15,5 x 161,
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4136670273
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Школьный калькулятор EL-W531 XG оранжевый
Характеристики продукта
- 4-строчный дисплей
- Двойная мощность
- 335 функций
Описание
Научный школьный калькулятор с индикатором WriteView I D
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Работает на солнечных батареях и аккумуляторах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 98,5 г |
| высота продукта | 15,5 мм |
| Глубина продукта | 161,5 мм |
| измерение | 4-рядная (матрица 96 x 32 точек) |
| Источник питания | солнечные элементы батарейка-таблетка LR44 (в комплекте) |
| Отображать | 12 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 79,6 x 15,5 x 161,5 мм |
| Тип дисплея | ЖК-моно, точечно-матричный |
| Тип продукта | Школьный калькулятор |
| Ширина изделия | 79,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴
