
Сенсорный монитор Iiyama T2252MSC-B2AG 1 шт.
29 241 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2470079186
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Iiyama ProLite T2252MSC-B2AG

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 54,6 см (21,5 дюйма)
- НА
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, линейный аудиовыход, USB
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 и 10-точечной проекционно-емкостной сенсорной технологии, монитор ProLite T2252MSC-B2AG обеспечивает плавное и точное сенсорное управление. Встроенная IPS-панель со светодиодной подсветкой гарантирует превосходное качество изображения и исключительную цветопередачу даже при широких углах обзора. Это делает ProLite T2252MSC-B2AG отличным выбором для различных требовательных интерактивных приложений. Гибкая подставка регулируется под разными углами для удобства и эргономики пользователя, а встроенная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические шнуры, создавая чистое и свободное от проводов рабочее пространство. Это обеспечивает приятный и эргономичный пользовательский интерфейс. Стекло от края до края и сверхтонкий дизайн обеспечивают не только привлекательный внешний вид устройства, но и высокую контрастность и яркие цвета. Антибликовое покрытие также предотвращает проблемы, связанные с бликами и внешними источниками света, которые могут повлиять на цветопередачу, контрастность и резкость. Идеальное решение для интерактивных вывесок, розничной торговли и киосков.
Технология IPS
Дисплеи IPS обеспечивают широкие углы обзора и естественную, высокоточную цветопередачу. Они особенно подходят для приложений, где цветопередача критически важна.
Сенсорная технология - емкостная
Эта технология использует сеть датчиков, состоящую из микроскопических проводов, встроенных в стеклянную поверхность. Прикосновение к циферблату изменяет электрические сигналы, а положение касания вычисляется и передается на контроллер. Стеклянная поверхность, созданная с использованием этой технологии, чрезвычайно прочна, а сенсорная функциональность сохраняется даже при царапинах. Она гарантирует идеальное воспроизведение изображения и позволяет управлять устройством пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
покрытие против отпечатков пальцев
Специальное нанопокрытие гарантирует плавный захват и меньшее сопротивление.
Благодаря этому экран становится менее статичным и менее восприимчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев, а отображаемая на нем информация становится более четкой.
устойчивость к царапинам
Устойчивость к царапинам критически важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорной функции и, что ещё важнее, её сохранность даже при царапинах.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Технология IPS
Дисплеи IPS обеспечивают широкие углы обзора и естественную, высокоточную цветопередачу. Они особенно подходят для приложений, где цветопередача критически важна.
Сенсорная технология - емкостная
Эта технология использует сеть датчиков, состоящую из микроскопических проводов, встроенных в стеклянную поверхность. Прикосновение к циферблату изменяет электрические сигналы, а положение касания вычисляется и передается на контроллер. Стеклянная поверхность, созданная с использованием этой технологии, чрезвычайно прочна, а сенсорная функциональность сохраняется даже при царапинах. Она гарантирует идеальное воспроизведение изображения и позволяет управлять устройством пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
покрытие против отпечатков пальцев
Специальное нанопокрытие гарантирует плавный захват и меньшее сопротивление.
Благодаря этому экран становится менее статичным и менее восприимчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев, а отображаемая на нем информация становится более четкой.
устойчивость к царапинам
Устойчивость к царапинам критически важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорной функции и, что ещё важнее, её сохранность даже при царапинах.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 362 мм |
| Глубина продукта | 240 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 13 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 54,5 см |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortAudio-Line-outUSB |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 2 х |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Отображать | 54,6 см (21,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 54,6 см |
| Покрытие экрана | матовый, антибликовый, устойчивый к царапинам |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 494 x 362 x 240 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Свойства монитора | Сенсорный экран, покрытие против отпечатков пальцев, наклонный экран, функция снижения синего свечения, встроенные динамики |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 10 |
| Угол наклона | -5/+90 |
| Угол обзора (вертикальный) | 89° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,249 мм |
| Ширина изделия | 494 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 29 241 ₴




