
17-дюймовый резистивный сенсорный экран, 1280 x 1024, говорящий

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 43,2 см (17 дюймов)
- НА
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
ProLite T1731SR-B1S создан на основе новейшей технологии 5-проводной резистивной сенсорной панели. Эта технология — лучший выбор, когда важны исключительная прочность и максимальная надёжность. 5-проводные сенсорные панели состоят из нескольких слоёв стекла или плёнки. Экран оснащён аналоговыми и цифровыми входами (HDMI и DisplayPort), а также возможностью подключения сенсорной панели через USB. Гибкая подставка регулируется под разными углами для обеспечения комфорта и эргономичности пользователя, а встроенная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические провода, создавая чистое рабочее пространство без проводов. Дисплей надёжно крепится на регулируемой подставке и может поворачиваться на 90 градусов. T1731SR-B1S может использоваться в различных условиях, в частности, в розничной торговле, ресторанах и на промышленных предприятиях.
СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗИСТИВНАЯ
Пятипроводная резистивная сенсорная технология отличается исключительной долговечностью и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения, например, для управления станками или в качестве кассовой системы в магазинах и ресторанах.
IP54
Сертификация IP-кода указывает на устойчивость экрана к экстремальным условиям. Степень защиты IP54 означает, что экран в некоторой степени устойчив к пыли и брызгам воды.
ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко закрепить на стене или столе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗИСТИВНАЯ
Пятипроводная резистивная сенсорная технология отличается исключительной долговечностью и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения, например, для управления станками или в качестве кассовой системы в магазинах и ресторанах.
IP54
Сертификация IP-кода указывает на устойчивость экрана к экстремальным условиям. Степень защиты IP54 означает, что экран в некоторой степени устойчив к пыли и брызгам воды.
ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко закрепить на стене или столе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,4 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 378 мм |
| Глубина продукта | 239 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 13 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 17 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 43 см |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortVGA |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Источник питания | переменный ток 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 1000 : 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 80 Гц |
| Отображать | 43,2 см (17 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 43,2 см |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 387 x 378 x 239 мм |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 пикселей |
| Разрешение экрана | SXGA |
| Свойства монитора | Встроенные динамики, наклонный, сенсорный экран, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (TN) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Угол наклона | -5/+90 |
| Угол обзора (вертикальный) | 160° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 170° |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 5:4 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,264 мм |
| Ширина изделия | 387 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| язык экранного меню | английскийнемецкийфранцузскийитальянскийиспанскийяпонский |
Информация для заказа
- Цена: 36 271 ₴










