
ProLite Bonded PCAP 10P Touch

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов)
- НА
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB 3.1
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
Монитор ProLite T2755MSC с разрешением Full HD (1920 x 1080) и технологией IPS обеспечивает исключительную цветопередачу и широкие углы обзора. 10-точечная оптическая проекционно-емкостная сенсорная технология (PCAP) обеспечивает плавный и точный отклик с минимальным отражением, а дисплей защищён от влаги и возможного образования конденсата. Специальное нанопокрытие обеспечивает более мягкое касание и меньшее сопротивление при протирании. Оно делает экран менее статичным и устойчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев. Гибкая подставка позволяет устанавливать её под разными углами для комфортного и эргономичного использования. Идеальный выбор для широкого спектра применений.
PCAP ОПТИЧЕСКИ КОМБИНИРОВАННАЯ СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Технология оптически связанной проекционно-ёмкостной сенсорной панели (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, обеспечивая более точный отклик на прикосновения. Она также улучшает визуальное качество изображения за счёт уменьшения отражений и бликов. Кроме того, дисплей защищён от пыли и возможного попадания влаги.
ИПС
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
Покрытие, защищающее от отпечатков пальцев
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статичным и восприимчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев, а также повышает четкость отображаемого на экране контента.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам крайне важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорного экрана и, что ещё важнее, он остаётся неповреждённым даже при царапинах.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам крайне важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорного экрана и, что ещё важнее, он остаётся неповреждённым даже при царапинах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
PCAP ОПТИЧЕСКИ КОМБИНИРОВАННАЯ СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Технология оптически связанной проекционно-ёмкостной сенсорной панели (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, обеспечивая более точный отклик на прикосновения. Она также улучшает визуальное качество изображения за счёт уменьшения отражений и бликов. Кроме того, дисплей защищён от пыли и возможного попадания влаги.
ИПС
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
Покрытие, защищающее от отпечатков пальцев
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статичным и восприимчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев, а также повышает четкость отображаемого на экране контента.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам крайне важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорного экрана и, что ещё важнее, он остаётся неповреждённым даже при царапинах.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам крайне важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорного экрана и, что ещё важнее, он остаётся неповреждённым даже при царапинах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1.5 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 365 мм |
| Глубина продукта | 49 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 21 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 см |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB 3.1 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 2 х |
| Источник питания | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Покрытие экрана | устойчив к царапинам, антибликовое покрытие, устойчив к отпечаткам пальцев |
| Приложение | Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 614 x 365 x 49 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Свойства монитора | Встроенные динамики, сенсорный экран, крепление VESA 100 x 100 мм, подавление синего света, наклонный экран, замок Kensington, технология Flicker Free, покрытие против отпечатков пальцев, разъем для наушников |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,311 мм |
| Ширина изделия | 614 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| язык экранного меню | английскийнемецкийфранцузскийяпонскийголландскийрусскийитальянскийиспанский |
Информация для заказа
- Цена: 38 171 ₴










