
Сенсорный монитор Iiyama T2752MSC-B1AG 1 шт.
40 071 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3232501561
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Iiyama ProLite T2752MSC-B1AG

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов)
- НА
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, линейный аудиовыход, USB
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
Монитор ProLite T2752MSC-B1AG с разрешением Full HD (1920 x 1080) и технологией IPS обеспечивает исключительную цветопередачу и широкие углы обзора. Сенсорная технология PCAP (оптико-связанная проекционно-емкостная) с 10 точками касания обеспечивает плавный и точный отклик и уменьшает блики. Дисплей защищён от влаги и возможного образования конденсата. Специальное нанопокрытие обеспечивает более мягкое касание и меньшее сопротивление при протирании. Это снижает статическое электричество и делает экран устойчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев. Гибкая подставка регулируется под разными углами для удобства пользователя и эргономики, а интегрированная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические провода, создавая чистое рабочее пространство без проводов. Антибликовое покрытие предотвращает проблемы, связанные с бликами и внешними источниками света, которые могут повлиять на цветопередачу, контрастность и резкость. Отличный выбор для широкого спектра применений.
Технология IPS
Дисплеи IPS обеспечивают широкие углы обзора и естественную, высокоточную цветопередачу. Они особенно подходят для приложений, где цветопередача критически важна.
Сенсорная технология - емкостная
Эта технология использует сеть датчиков, состоящую из микроскопических проводов, встроенных в стеклянную поверхность. Прикосновение к циферблату изменяет электрические сигналы, а положение касания вычисляется и передается на контроллер. Стеклянная поверхность, созданная с использованием этой технологии, чрезвычайно прочна, а сенсорная функциональность сохраняется даже при царапинах. Она гарантирует идеальное воспроизведение изображения и позволяет управлять устройством пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
покрытие против отпечатков пальцев
Специальное нанопокрытие гарантирует плавный захват и меньшее сопротивление.
Благодаря этому экран становится менее статичным и менее восприимчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев, а отображаемая на нем информация становится более четкой.
устойчивость к царапинам
Устойчивость к царапинам критически важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорной функции и, что ещё важнее, её сохранность даже при царапинах.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Технология IPS
Дисплеи IPS обеспечивают широкие углы обзора и естественную, высокоточную цветопередачу. Они особенно подходят для приложений, где цветопередача критически важна.
Сенсорная технология - емкостная
Эта технология использует сеть датчиков, состоящую из микроскопических проводов, встроенных в стеклянную поверхность. Прикосновение к циферблату изменяет электрические сигналы, а положение касания вычисляется и передается на контроллер. Стеклянная поверхность, созданная с использованием этой технологии, чрезвычайно прочна, а сенсорная функциональность сохраняется даже при царапинах. Она гарантирует идеальное воспроизведение изображения и позволяет управлять устройством пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
покрытие против отпечатков пальцев
Специальное нанопокрытие гарантирует плавный захват и меньшее сопротивление.
Благодаря этому экран становится менее статичным и менее восприимчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев, а отображаемая на нем информация становится более четкой.
устойчивость к царапинам
Устойчивость к царапинам критически важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорной функции и, что ещё важнее, её сохранность даже при царапинах.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,7 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 403 мм |
| Глубина продукта | 240 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 21 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 см |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort Линейный аудиовыход USB |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 2 х |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Покрытие экрана | Матовое Антибликовое Устойчиво к царапинам |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 614 x 403 x 240 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Свойства монитора | Сенсорный экран Покрытие, препятствующее появлению отпечатков пальцев Наклонный Подавление синего света Встроенные динамики |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 10 |
| Угол наклона | -5/+90 |
| Угол обзора (вертикальный) | 89° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,311 мм |
| Ширина изделия | 614 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 40 071 ₴






