
Iiyama ProLite T1931SR-B1S

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 48,3 см (19 дюймов)
- НА
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA
- Время отклика пикселя: 14 мс

Описание
Монитор ProLite T1931SR-B1S создан на основе новейшей технологии 5-проводной резистивной сенсорной панели. Эта технология — лучший выбор, когда требуются исключительная прочность и максимальная надёжность. 5-проводные сенсорные панели изготовлены из нескольких слоёв стекла или фольги. Монитор оснащён аналоговыми и цифровыми входами (HDMI и DisplayPort), а также возможностью подключения сенсорной панели через USB. Гибкая подставка регулируется под разными углами для удобства и эргономики пользователя, а встроенная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические провода, создавая чистое рабочее пространство без проводов. Монитор надёжно крепится на регулируемой подставке и может поворачиваться на 90 градусов. Монитор T1931SR-B1S может использоваться в различных условиях, особенно в розничной торговле, сфере общественного питания и на промышленных предприятиях.
Сенсорная технология - резистивная
Пятипроводная резистивная сенсорная технология отличается исключительной долговечностью и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения для управления оборудованием, а также для использования в качестве кассовых систем в магазинах и ресторанах.
ip54
Степень защиты IP определяет устойчивость экрана к экстремальным условиям. Экран с классом защиты IP54 обеспечивает некоторую защиту от пыли и брызг воды.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное исполнение позволяет легко закрепить изделие на стене или столе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Сенсорная технология - резистивная
Пятипроводная резистивная сенсорная технология отличается исключительной долговечностью и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения для управления оборудованием, а также для использования в качестве кассовых систем в магазинах и ресторанах.
ip54
Степень защиты IP определяет устойчивость экрана к экстремальным условиям. Экран с классом защиты IP54 обеспечивает некоторую защиту от пыли и брызг воды.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное исполнение позволяет легко закрепить изделие на стене или столе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 кг |
| Время отклика пикселя | 14 мс |
| высота продукта | 432 мм |
| Глубина продукта | 240 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 13 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 19 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 48 см |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortVGA |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 1000 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 80 Гц |
| Отображать | 48,3 см (19 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 48,3 см |
| Покрытие экрана | матовый, антибликовый, устойчивый к царапинам |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 432 x 432 x 240 мм |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 пикселей |
| Разрешение экрана | SXGA |
| Свойства монитора | Наклонный сенсорный экран Встроенные динамики |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 1 |
| Угол наклона | -5/+90 |
| Угол обзора (вертикальный) | 89° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 5:4 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,293 мм |
| Ширина изделия | 432 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 41 021 ₴






