
Сенсорный монитор elo Touch Solution E155834 1 шт.
41 591 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 226054872
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сенсорный монитор ELO Touch Solution 1002L 10 дюймов, черный

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 25,7 см (10,1 дюйма)
- НА
- Интерфейсы: Mini VGA, HDMI, USB-C®, линейный аудиовход, Micro USB
- Время отклика пикселя: 29 мс

Описание
Сенсорный монитор Elo 1002L
Как и вся серия 02, сенсорный монитор Elo 1002L легко интегрируется в самые разные среды. Его компактный дизайн и чёткие линии обеспечивают максимальную гибкость установки и использования. Он всегда демонстрирует превосходные результаты, будь то использование в качестве POS-терминала или интерактивного инструмента для клиентов. Поэтому он рекомендуется для использования в POS-терминалах, а также в системах самообслуживания, в качестве монитора для цифровых табло и в индустрии гостеприимства. Широкий ассортимент аксессуаров дополняет предложение и позволяет легко адаптировать монитор к вашим требованиям.
Полное подключение всего одним кабелем
1002L — первый в своём роде коммерческий сенсорный экран с интерфейсом USB Type-C для сенсорного экрана, видео и питания. Это сокращает количество необходимых кабелей с трёх до одного, значительно упрощая установку и обслуживание.
один для вас, один для ваших клиентов
Серия 02 предлагает двойную функциональность. Его можно использовать как традиционный POS-терминал или как дисплей для покупателя — или как ОБА! Благодаря сенсорному экрану Elo для интерактивного взаимодействия с клиентами вы повышаете лояльность к бренду и удовлетворенность клиентов, предлагая им широкий спектр услуг: от прямого управления транзакциями до участия в программах лояльности и доступа к новым специальным предложениям.
Идеально подходит для многих применений
Они одинаковые? У нас — нет! У разных компаний разные требования. Нужен ли вам сенсорный экран в точке продажи для обработки транзакций? Хотите предоставить гостям вашего ресторана доступ к приложениям самообслуживания, чтобы они могли просматривать меню и делать заказы? С мониторами серии 02 вы легко реализуете свой проект: они легко интегрируются и при этом выглядят современно и элегантно.
Elo Достигайте большего с Elo Edge Connect™
Универсальность — вот что отличает Elo Edge Connect от других устройств благодаря широкому выбору периферийных устройств. Удобные возможности подключения до четырёх дополнительных устройств: будь то расширение зоны покрытия на бесконечные проходы, самообслуживание или подключение к подключённым приложениям, подключение к сенсорному экрану не составит труда. Ещё одно преимущество заключается в возможности добавлять или менять периферийные устройства по мере необходимости.
Гибкая сборка
Сегодняшние клиенты требуют бесперебойного процесса совершения покупок — от входа в магазин до оплаты на кассе. Сенсорные мониторы серии 02 быстро и легко интегрируются с различными вариантами установки, включая входящую в комплект подставку, полку и настенное крепление, а также сторонние корпуса для киосков.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 884,2 г |
| Время отклика пикселя | 29 мс |
| высота продукта | 177,50 мм |
| Глубина продукта | 29 мм |
| Диагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 25,65 см |
| Интерфейс | Mini VGAHDMIUSB-C®Audio-Line-inMicro USB |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 4 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 800 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 х 2 Вт |
| Можно закрепить на стене. | 75 x 75 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 Гц |
| Отображать | 25,7 см (10,1 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 25,7 см |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,2 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 254,80 x 177,50 x 29 мм |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 800 пикселей |
| Свойства монитора | Сенсорный экранВстроенные динамики |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (ТФТ) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 10 |
| Угол обзора (вертикальный) | 170° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 170° |
| Формат изображения | 16:10 |
| Ширина изделия | 254,80 мм |
| Яркость | 315 кд/м² |
| язык экранного меню | английскийфранцузскийитальянскийнемецкийиспанскийяпонскийкитайский (традиционный)китайский (упрощённый) |
Информация для заказа
- Цена: 41 591 ₴




