Сенсорный монитор Verbatim 32239 1 шт.
43 491 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3852861099
Сенсорный монитор Verbatim 32239 1 шт.В наличии
43 491 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Портативный сенсорный монитор Verbatim PMT-17-4K — Ultra HD 4K — 17,3 дюйма

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 43,9 см (17,3 дюйма)
- НА
- Интерфейсы: USB-C®, USB-A, HDMI, аудио, стерео (разъем 3,5 мм)
- Время отклика пикселя: 6 мс

Описание
Сенсорное управление
Портативный сенсорный монитор Verbatim с разрешением 4K обеспечивает дополнительную гибкость для работы и развлечений. Используйте его как второй экран для ноутбука во время путешествий или проведения индивидуальных презентаций, а также как большой дополнительный монитор для телефона, планшета или портативной игровой консоли. Компактный и универсальный, этот портативный монитор обеспечивает максимальную гибкость, повышая производительность и позволяя развлекаться в дороге.
Чувствительный и интуитивно понятный 10-точечный сенсорный экран поддерживает смахивание, прокрутку, перетаскивание и сведение пальцев, позволяя вам эффективно работать. Это идеальное решение для расширения возможностей экрана с превосходным качеством изображения в любое время и в любом месте, даже вне рабочего места.
Разрешение Ultra HD 4K
16,7 миллионов цветов в разрешении 4K или Ultra HD. Портативный монитор Verbatim обеспечивает более чёткое, точное и точное изображение с цветопередачей на экране формата 16:9 благодаря технологии IPS (In-Plane Switching). Для повышения комфорта и производительности вы можете настроить монитор под оптимальным углом обзора с помощью встроенной подставки.
Технология HDR (High Dynamic Range) улучшает качество изображения: она значительно расширяет контрастность и цветовой диапазон, придавая изображению большую «глубину» и обеспечивая фантастические визуальные впечатления.
Подключение всего одним кабелем
Портативный монитор подключается через порт USB-C. Это означает, что питание, данные и видеосигнал передаются по одному кабелю. Просто подключите монитор к ноутбуку, Mac, планшету, телефону или игровой консоли, чтобы начать демонстрацию экрана. Если вам требуется подключение по HDMI, кабель HDMI входит в комплект. Для подключения через HDMI требуется адаптер питания, который также входит в комплект. Этот адаптер позволит вам использовать устройства, подключенные через USB-C, ещё дольше.
Благодаря тонкому и лёгкому корпусу этот портативный монитор поместится практически в любую сумку. Прочный и надёжный алюминиевый корпус и защитный неопреновый чехол в комплекте делают его идеальным спутником в путешествии.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
*Убедитесь, что ваше устройство оснащено портом USB-C, который поддерживает режим DisplayPort Alt Mode и функцию Power Delivery.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Интерфейс: HDMI (требуется блок питания, входит в комплект), USB-C с поддержкой DisplayPort Alt Mode
- Совместимо со следующими операционными системами: Android, Windows 8/10/11, macOS, iOS (требуется адаптер Lightning, не входит в комплект; функция сенсорного экрана не поддерживается iOS/iPadOS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| Весы | 1640 г |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| высота продукта | 248 мм |
| Глубина продукта | 13,5 мм |
| Диагональ дисплея | 17,3 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 43,94 см |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | USB-C®USB-AHDMIаудио, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 3 х |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | А (А - Г) |
| Контраст | 1200 : 1 |
| Отображать | 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 43,9 см |
| Размеры | (Ш x В x Г) 400 x 248 x 13,5 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) |
| Свойства монитора | Сенсорный экран, разрешение UHD, Freesync, фильтр синего света, расширенный динамический диапазон (HDR), наклонный, разъем для наушников |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 10 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 43 491 ₴
