
27-дюймовый IPS Bonded PCAP 10P Touch, MPP2.0

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов)
- НА
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, линейный аудиовыход, USB 3.2 Gen 1
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
Монитор ProLite T2755QSC с разрешением WQHD (2560 x 1440) и технологией IPS обеспечивает исключительную цветопередачу и широкие углы обзора. 10-точечная оптическая проекционно-емкостная сенсорная технология (PCAP) обеспечивает плавный и точный отклик и уменьшает отражение, а дисплей защищен от влаги и возможного образования конденсата. Специальное нанопокрытие обеспечивает более мягкое нажатие и меньшее сопротивление при протирании. Это снижает статическое электричество и делает экран устойчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев. Монитор поддерживает протокол MPP2.0 (Microsoft Pen Protocol), технологию, используемую в цифровых ручках и стилусах для использования с совместимыми устройствами. Перо работает с ProLite T2755QSC и позволяет пользователям писать или рисовать на экране. Пользователи могут регулировать толщину и угол наклона пера, что обеспечивает более естественный и интуитивно понятный процесс письма и рисования. Гибкая подставка позволяет устанавливать различные углы наклона для удобного и эргономичного использования. Идеальный выбор для самых разных творческих задач.
ПОДДЕРЖКА MPP2.0
Microsoft Pen Protocol (MPP) — это технология, используемая в цифровых ручках и стилусах для использования с совместимыми устройствами. Протокол позволяет ручке или стилусу взаимодействовать с устройством, позволяя пользователям писать, рисовать и перемещаться по экрану. Версия 2.0 более чувствительна к прикосновениям пользователя и обеспечивает более точное управление при письме или рисовании на экране. Она также поддерживает функцию наклона, которая позволяет перу определять угол, под которым оно удерживается. Это означает, что пользователи могут регулировать толщину и угол наклона линий, наклоняя перо, что обеспечивает более естественный и интуитивно понятный процесс письма и рисования.
PCAP ОПТИЧЕСКИ КОМБИНИРОВАННАЯ СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Технология проекционно-ёмкостного оптически связанного сенсорного экрана (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, обеспечивая более точную реакцию на прикосновения. Она также улучшает визуальное качество изображения, уменьшая отражения и блики. Кроме того, дисплей защищён от пыли и возможного попадания влаги.
IPS Technology
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
WQHD
Благодаря разрешению WQHD (2560 x 1440 пикселей) этот монитор готов отображать изображения высокого разрешения. Это означает, что на экране можно разместить больше информации — более чем на 76% больше, чем на мониторе Full HD (1920 x 1080 пикселей).
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам крайне важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорного экрана и, что ещё важнее, он остаётся неповреждённым даже при царапинах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
ПОДДЕРЖКА MPP2.0
Microsoft Pen Protocol (MPP) — это технология, используемая в цифровых ручках и стилусах для использования с совместимыми устройствами. Протокол позволяет ручке или стилусу взаимодействовать с устройством, позволяя пользователям писать, рисовать и перемещаться по экрану. Версия 2.0 более чувствительна к прикосновениям пользователя и обеспечивает более точное управление при письме или рисовании на экране. Она также поддерживает функцию наклона, которая позволяет перу определять угол, под которым оно удерживается. Это означает, что пользователи могут регулировать толщину и угол наклона линий, наклоняя перо, что обеспечивает более естественный и интуитивно понятный процесс письма и рисования.
PCAP ОПТИЧЕСКИ КОМБИНИРОВАННАЯ СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Технология проекционно-ёмкостного оптически связанного сенсорного экрана (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, обеспечивая более точную реакцию на прикосновения. Она также улучшает визуальное качество изображения, уменьшая отражения и блики. Кроме того, дисплей защищён от пыли и возможного попадания влаги.
IPS Technology
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
WQHD
Благодаря разрешению WQHD (2560 x 1440 пикселей) этот монитор готов отображать изображения высокого разрешения. Это означает, что на экране можно разместить больше информации — более чем на 76% больше, чем на мониторе Full HD (1920 x 1080 пикселей).
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам крайне важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счёт использования стеклянной поверхности экрана. Это обеспечивает долговечность сенсорного экрана и, что ещё важнее, он остаётся неповреждённым даже при царапинах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткая инструкция.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 365 мм |
| Глубина продукта | 49 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 17 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,4 см |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort Аудио-линейный выход USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 2 х |
| Источник питания | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 1000 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 75 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Покрытие экрана | матовый, антибликовый, устойчивый к царапинам |
| Приложение | Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 614 x 365 x 49 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Свойства монитора | Сенсорный экран, подавление синего свечения, технология Flicker Free, крепление VESA 100 x 100 мм, наклонный, встроенные динамики |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Точки соприкосновения | 10 |
| Угол обзора (вертикальный) | 89° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,233 мм |
| Ширина изделия | 614 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 44 441 ₴







