
Настольный кронштейн для монитора Neomounts DS70-250BL1, 1 дюйм, дисплей 43,2 см (17 дюймов) - 88,9 см (35 дюймов), черный, с регу
10 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2638411261
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Neomounts Крепление для монитора, настольное DS70-250BL1 1 Дисплей 43,2–88,9 см (35 дюймов), черный, с регулируемой высотой

Характеристики продукта
- Тип крепления: регулируемое по высоте, наклонное, портативное, поворотное. Поддерживает все стандарты VESA вплоть до. Подходящий размер дисплея (диапазон): 43,2 см (17 дюймов) – 88,9 см (35 дюймов). Максимальная грузоподъемность: 9 кг.

Описание
Neomounts DS70-250BL1 NEXT Slim — это полностью шарнирное настольное крепление для экранов диагональю до 35 дюймов и весом до 9 кг, подходящее как для плоских, так и для изогнутых дисплеев. Универсальная технология наклона (90°), поворота (360°) и вращения (180°) позволяет легко настроить любой угол обзора для оптимизации функциональности экрана. Регулировка по высоте (21,5–49,5 см) и глубине (7–52,5 см) с помощью газовых пружин позволяет легко настроить кронштейн монитора в соответствии с вашими эргономическими потребностями.
DS70-250BL1 оснащен удобным механизмом крепления на 180°, который предотвращает столкновение кронштейна со стенами или перегородками при установке вблизи них, а встроенная система управления кабелями позволяет поддерживать порядок на рабочем столе.
Элегантные чёрные пластины VESA NEXT Slim идеально подходят для вашего экрана и совместимы со стандартными схемами отверстий VESA 75x75 или 100x100 мм. Для нестандартных схем отверстий Neomounts предлагает ряд дополнительных адаптеров VESA. Система быстрого крепления VESA обеспечивает лёгкую установку экрана, а настольный зажим или люверс Topfix обеспечивают быструю и лёгкую установку.
В целях обеспечения устойчивого развития упаковка настольных держателей NEXT Slim на 100% не содержит пластика и состоит исключительно из перерабатываемого картона и бумаги.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
DS70-250BL1 оснащен удобным механизмом крепления на 180°, который предотвращает столкновение кронштейна со стенами или перегородками при установке вблизи них, а встроенная система управления кабелями позволяет поддерживать порядок на рабочем столе.
Элегантные чёрные пластины VESA NEXT Slim идеально подходят для вашего экрана и совместимы со стандартными схемами отверстий VESA 75x75 или 100x100 мм. Для нестандартных схем отверстий Neomounts предлагает ряд дополнительных адаптеров VESA. Система быстрого крепления VESA обеспечивает лёгкую установку экрана, а настольный зажим или люверс Topfix обеспечивают быструю и лёгкую установку.
В целях обеспечения устойчивого развития упаковка настольных держателей NEXT Slim на 100% не содержит пластика и состоит исключительно из перерабатываемого картона и бумаги.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.741 |
| Вращение | 360 |
| высота продукта | 552 |
| Глубина продукта | 58 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Левый диапазон вращения | 90 |
| Максимальная грузоподъемность | 9 |
| Максимальное расстояние от стены | 580 |
| Минимальное расстояние от стены | 125 |
| Наклон вниз | 45 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 43,2 см (17 дюймов), 88,9 см (35 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 90 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 114 x 552 x 58 мм |
| Разработано для Apple | Нет |
| Склон | 45 |
| Спецификация материала | Алюминий |
| Технология давления | Да |
| Тип продукта | Держатель монитора, настольный |
| Тип ручки | с регулируемой высотой, Наклоняемый, Портативный, Поворотный |
| Характеристики ручки | с газовой технологией |
| Ширина изделия | 114 |
| стандарт VESA | 75 x 75 мм, 100 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 637 ₴









