
Canon Pixma TS 3752 i Многофункциональный струйный принтер цветной печати формата A4, сканирование, копирование, двусторонняя печа
6 568 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3345875365
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Печатайте, копируйте и сканируйте с помощью нашей универсальной системы для дома и офиса, совместимой с PIXMA Print Plan, которая доставляет чернила прямо к вашей двери вовремя, чтобы они у вас никогда не заканчивались.
Печать, копирование, сканирование: все очень просто!
Компактный, доступный и удобный в использовании принтер PIXMA TS3750i — идеальное универсальное устройство. Он совместим с PIXMA Print Plan — ежемесячной подпиской на чернила, оплачиваемой по фактическому количеству отпечатанных страниц. Чёткая печать текста и фотографий — можно печатать даже со смартфона.
Никогда больше не оставайся без чернил
Оформите подписку на план печати PIXMA, и чернила будут автоматически доставляться вам на дом до того, как у вас закончатся. Для этого вы можете выбрать один из нескольких планов, которые подойдут именно вам.
Легко настроить — просто начните
Благодаря беспроводному подключению в одно касание и простой настройке вы сможете приступить к работе в кратчайшие сроки.
Просто умный
Благодаря компактному, современному дизайну и превосходному соотношению цены и качества вы сможете легко печатать, сканировать и копировать. Это так просто!
Совместимо с мобильными устройствами
Вы можете печатать, копировать и сканировать с планшета или смартфона — все это легко и по беспроводной сети.
Печать без полей
Вы можете печатать фотографии без полей размером до 13 x 18 см; фотография размером 10 x 15 см будет готова всего за 65 секунд*. Вы также можете подключить камеру напрямую к принтеру с помощью PictBridge по Wi-Fi.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Печать, копирование, сканирование: все очень просто!
Компактный, доступный и удобный в использовании принтер PIXMA TS3750i — идеальное универсальное устройство. Он совместим с PIXMA Print Plan — ежемесячной подпиской на чернила, оплачиваемой по фактическому количеству отпечатанных страниц. Чёткая печать текста и фотографий — можно печатать даже со смартфона.
Никогда больше не оставайся без чернил
Оформите подписку на план печати PIXMA, и чернила будут автоматически доставляться вам на дом до того, как у вас закончатся. Для этого вы можете выбрать один из нескольких планов, которые подойдут именно вам.
Легко настроить — просто начните
Благодаря беспроводному подключению в одно касание и простой настройке вы сможете приступить к работе в кратчайшие сроки.
Просто умный
Благодаря компактному, современному дизайну и превосходному соотношению цены и качества вы сможете легко печатать, сканировать и копировать. Это так просто!
Совместимо с мобильными устройствами
Вы можете печатать, копировать и сканировать с планшета или смартфона — все это легко и по беспроводной сети.
Печать без полей
Вы можете печатать фотографии без полей размером до 13 x 18 см; фотография размером 10 x 15 см будет готова всего за 65 секунд*. Вы также можете подключить камеру напрямую к принтеру с помощью PictBridge по Wi-Fi.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Струйный принтер PIXMA TS3750i
- Печатающие головки FINE с чернилами
- Сетевой кабель
- Установочный компакт-диск (только компакт-диск для Windows — драйверы для macOS доступны в Интернете)
- Краткие руководства и другая документация
- 3 образца высококачественной фотобумаги PP-201 формата 13 х 13 см.
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Windows |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 4 |
| высота продукта | 189 |
| Глубина продукта | 295 |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 60 |
| Интерфейс | Беспроводная связь (WLAN), USB-B |
| Количество кормушек | 1 |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | да (необязательно) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 435 x 189 x 295 мм |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 600 х 1200 точек на дюйм |
| Ряд | Пиксма |
| Свойства принтера | AirPrint, двусторонняя печать, Wi-Fi. |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 297 мм |
| Скорость печати (цветная) | 4.0 |
| Скорость печати (черная) | 7.7 |
| Совместимые расходные материалы | PG-575i (черный)<br>PG-575 (черный)<br>PG-575XL (черный)<br>CL-576i (цветной)<br>CL-576 (цветной)<br>CL-576XL (цветной) |
| Судьба | Печать текста/документов (цветная), печать текста/документов (черно-белая), высококачественная фотопечать. |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Характеристики дисплея | 3,7 см (1,5 дюйма) черно-белый ЖК-дисплей |
| Цвет | сине-серый |
| Ширина изделия | 435 |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴









