
Многофункциональный струйный принтер HP Envy 6120 e формата A4: печать, сканирование, копирование, факс
9 087 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2324602649
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный принтер HP ENVY 6120e
Характеристики продукта
- Цветная термоструйная печать для дома и офиса
- 4800x1200 точек на дюйм
- Цвета печати: черный, голубой, пурпурный, желтый
- А4 10 страниц в минуту
- цветное копирование цветное сканирование
- Apple AirPrint, служба печати Mopria
- USB-порт Wi-Fi
- Объем памяти: 256 МБ Встроенный процессор 800 МГц
- 5,13 кг

Описание
У них есть идеи. Ревность их печатает.
Печать без усилий от ведущей немецкой типографии. В сочетании с простым в использовании приложением HP Smart этот беспроводной многофункциональный цветной фотопринтер позволяет легко сканировать, копировать, печатать двусторонние фотографии и фотографии без полей.
[2,3]
Принтеры с динамической защитой. Некоторые принтеры HP предназначены для работы только с картриджами, содержащими новые или повторно используемые чипы или электронные схемы HP. Эти принтеры используют динамические меры безопасности, которые блокируют картриджи, содержащие чипы или электронные схемы сторонних производителей. Регулярные обновления прошивки поддерживают эффективность этих мер и блокируют ранее работоспособные картриджи. Повторно используемые чипы и электронные схемы HP позволяют использовать повторно используемые, восстановленные и перезаправленные картриджи.
Этот принтер совместим с HP+. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, выберите HP+ при настройке устройства. Для использования HP+ требуется учётная запись HP, постоянное подключение к Интернету и использование только оригинальных картриджей HP на протяжении всего срока службы принтера.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Беспроводной
- HP+
- Подходит для HP Instant Ink
- Печать со смартфона или планшета
- Сканировать в электронную почту
- Двусторонняя печать
- Трафаретная печать фотографий (P3)
- Двусторонняя печать фотографий и открыток формата 4х6
- фотопечать без полей
- Печать панорамных фотографий 5x5 и 4x12
- Сенсорный экран
- Сканирование в HP Cloud
- Печать, копирование, сканирование, мобильный факс
- Скорость печати: до 10 стр./мин в черно-белом режиме, 7 стр./мин в цветном режиме
- Разрешение 1200 x 1200 точек на дюйм (при печати с компьютера)
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 5,13 кг |
| высота продукта | 136 мм |
| Глубина продукта | 361 мм |
| Емкость (бумага) | 100 листов |
| Интерфейс | USB |
| Количество кормушек | 1 |
| Локальная сеть | Да |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Поддерживаемые операционные системы | Линукс |
| Размеры | (Ш x В x Г) 433 x 136 x 361 мм |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Ряд | Завидовать |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 297 мм |
| Скорость печати | 10 с./мин (SW)7 с./мин (краска) |
| Скорость печати (цветная) | 7 страниц/мин |
| Скорость печати (черная) | 10 страниц/мин |
| Судьба | печать текста/документов (цветная) печать текста/документов (черно-белая) |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование, отправка факсов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 433 мм |
| тактовая частота графического процессора | 800 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 9 087 ₴









