
Canon Pixma TS 7750 i Многофункциональный струйный принтер цветной печати формата A4, сканирование, копирование, АПД, двусторонняя
12 521 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 914263666
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА «3 В 1» С АВТОМАТИЧЕСКИМ УСТРОЙСТВОМ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ И УДОБНОЙ СОВМЕСТИМОСТЬЮ С ПОДПИСКОЙ НА ЧЕРНИЛА
Быстрый и высококачественный принтер с АПД, который идеально впишется в интерьер вашего дома благодаря компактному размеру и оптимизированному управлению, а также обеспечит огромную потенциальную экономию на чернилах с помощью плана печати PIXMA.
План печати PIXMA
Экономьте до 50% на чернилах. Просто выберите подходящую подписку, и чернила будут доставлены прямо к вашей двери, когда они закончатся. Будь то документы или фотографии, печать займёт всего одну страницу с подходящим тарифным планом.
Простой в использовании и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Благодаря оптимизированному, настраиваемому и конвертируемому пользовательскому интерфейсу доступные функции можно адаптировать к вашим потребностям: работе, учебе или образу жизни.
Высокая скорость печати
Благодаря высокой скорости печати документы становятся доступны очень быстро: 15 страниц ISO в минуту (черно-белые) или 10 страниц ISO в минуту (цветные), и даже фотография без полей формата 10 x 15 см может быть напечатана всего примерно за 19 секунд.
Превосходное качество печати
Новые печатающие головки FINE в PIXMA TS7750i обеспечивают превосходное качество печати с великолепными цветовыми переходами и низкой зернистостью в этом компактном принтере.
Мобильная печать
Мобильная печать становится проще благодаря поддержке Apple AirPrint, Mopria для Android и приложения Canon PRINT.
Отличная производительность
Интеллектуальные функции повышения производительности, такие как устройство автоматической подачи документов на 35 листов, копирование одним щелчком мыши, автоматическая двусторонняя печать или сканирование на смартфон, экономят вам много времени.
беспроводное подключение Wi-Fi
Вы можете печатать по беспроводной сети с различных устройств, подключившись к локальной сети Wi-Fi или подключив мобильное устройство к принтеру через Wi-Fi Direct.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Canon PIXMA TS7750i
- 2 печатающие головки FINE с чернилами
- Сетевой кабель
- Краткие руководства и другая документация
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Android |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| АПД | Да |
| Автоматическая загрузка выкроек | 35 листов |
| Весы | 7,3 кг |
| высота продукта | 605 мм |
| Глубина продукта | 283 мм |
| Емкость (бумага) | 200 |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 100 листов |
| Емкость лотка для бумаги: 2 | 100 листов |
| Интерфейс | USB 2.0 USB-B WLAN 802.11 b/g/n |
| Количество кормушек | 2 |
| Локальная сеть | Нет |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Одиночный танк | Нет |
| Печать с CD/DVD | Нет |
| Печать с камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Размеры | (Ш x В x Г) 374 x 605 x 283 мм |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 1200 x 2400 точек на дюйм |
| Ряд | Пиксма |
| Свойства принтера | WLAN, прямая печать по Wi-Fi, ADFAirPrint, двусторонняя печать, цветной дисплей, сенсорный дисплей, печать без полей, планшетный сканер, закрытый лоток для бумаги |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 297 мм |
| Скорость печати (цветная) | 10 страниц/мин |
| Скорость печати (черная) | 15 страниц/мин |
| Совместимые расходные материалы | Canon PG-585 (черный)Canon CL-586 (цветной)Canon PG-585XL (черный)Canon CL-586XL (цветной) |
| Судьба | печать текста/документов (цветная), печать текста/документов (черно-белая), высококачественная фотопечать, печать этикеток |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Функция факса | Нет |
| Характеристики дисплея | ЖК-дисплей 6,7 см (2,7 дюйма) (сенсорный, цветной) |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 374 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 521 ₴









