
HP ENVY Inspire 7920e All-in-One HP+ Многофункциональный принтер Цветная струйная печать Формат A4 Печать, сканирование, копирован
14 421 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4022050593
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МФУ HP Envy Inspire 7920e

Характеристики продукта
- МФУ HP ENVY Inspire 7920e
- Работайте, учитесь и творите с принтером, который справится с любой задачей — будь то печать высококачественных фотографий или чётких документов. Выберите HP+, чтобы оставаться на связи практически где угодно и быть готовым к печати с помощью интеллектуальной системы печати.
- Этот принтер предназначен для использования только с картриджами, содержащими новые или модифицированные оригинальные электронные схемы HP. Он использует динамические меры безопасности для блокировки картриджей с модифицированными электронными схемами или картриджей других производителей. Регулярные обновления прошивки поддерживают эффективность этих мер и блокируют ранее работавшие картриджи. Переработанные электронные схемы HP позволяют использовать повторно используемые, восстановленные и перезаправленные картриджи.
- Никакого ручного вмешательства. Автоматическая кормушка.
- Работайте быстро и без ручного вмешательства — устройство автоматической подачи документов на 35 страниц поможет вам быстро сканировать и копировать.
- Четкие, высококачественные цветные фотоотпечатки
- Печатайте цветные фотографии с реалистичными цветами и безупречным качеством.
- Двусторонняя фотопечать
- Добавьте личное сообщение всего за несколько кликов с помощью двусторонней фотопечати размером 10 x 15 см из приложения HP Smart.
- Экологичный дизайн.
- Экологичный дизайн, состоящий более чем на 45% из переработанного пластика.
- Мобильная многозадачность
- Многозадачность с HP Smart — печать, сканирование и копирование с любого устройства.
- Отдельный лоток для фотографий для удобной печати
- Встроенный лоток для фотобумаги позволяет с удобством печатать фотографии в различных форматах.
- Забота о вас с HP Instant Ink
- Всегда достаточный запас чернил: удобная замена картриджей для принтера и продуманная доставка.
- Экономьте до 70% на печати с HP Instant Ink. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы всегда иметь под рукой чернила. Получите чернила HP, удобную доставку и бесплатную переработку всего от 0,99 евро в месяц.
- Спокойствие благодаря возможности изменить или отменить свой тарифный план в любое время без каких-либо сборов.
- Воспоминания о современном облике
- Добавьте личное сообщение всего за несколько кликов с помощью двусторонней фотопечати размером 10 x 15 см из приложения HP Smart.
- Печатайте фотографии, которые будут такими же реалистичными, динамичными и безупречными, как на экране.
- Печатайте фотографии в традиционных и современных форматах, таких как квадрат и панорама.
- Создано для продуктивности и удовольствия
- Легко печатайте высококачественные фотографии и документы с помощью встроенного лотка для фотографий и устройства автоматической подачи документов.
- Экономьте время и бумагу при печати повседневных и деловых документов с помощью автоматической двусторонней печати.
- Многозадачность с HP Smart — печать, сканирование и копирование с любого устройства.
- HP+: интеллектуальная печать уже здесь
- Ваш подключенный к облаку принтер HP+ стал еще умнее — он всегда обновлен и готов к печати.
- В стоимость входит 6-месячная пробная версия HP Instant Ink. Ежемесячная плата после окончания пробного периода — от 0,99 евро. Подписку можно отменить ежемесячно.
- Печатайте и сканируйте с помощью устройства, которое умещается на ладони. Воспользуйтесь расширенными функциями повышения производительности в течение 2 лет с HP+.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- МФУ HP ENVY Inspire 7920e
- Чернильный картридж HP 303 Cyan/Magenta/Yellow (совместим с HP Instant Ink)
- Черный чернильный картридж HP 303 (совместимый с HP Instant Ink)
- Глянцевая и матовая фотобумага HP Advanced
- Буклет с советами по чернилам
- Буклет с юридической информацией
- Инструкция по установке
- Сетевой кабель
- Справочное руководство
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 8.12 |
| высота продукта | 233 |
| Глубина продукта | 511.25 |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 125 |
| Емкость лотка для бумаги: 2 | 15 |
| Интегрированная память | 256 |
| Интерфейс | Беспроводная связь 802.11 b/g/n/a/ac, Bluetooth, USB 2.0 |
| Количество кормушек | 2 |
| Локальная сеть | Да |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Печать с CD/DVD | Нет |
| Печать с камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Размеры | (Ш x В x Г) 460 x 233 x 511,25 мм |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Ряд | Завидовать |
| Свойства принтера | HP Instant Ink, AirPrint, двусторонняя печать, Bluetooth®, цветной дисплей, сенсорный дисплей, Wi-Fi, печать без полей. |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 297 мм |
| Скорость печати (цветная) | 10 |
| Скорость печати (черная) | 15 |
| Судьба | Печать текста/документов (цветная), печать текста/документов (черно-белая), высококачественная фотопечать. |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Функция факса | Нет |
| Характеристики дисплея | 6,86 см (2,7 дюйма) сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 14 421 ₴









