
Многофункциональный принтер Canon Pixma TS 8751, струйный, цветная печать формата A4, сканирование, копирование, двусторонняя печа
18 221 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 215399208
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
SIMPLY Великолепные принты для всей семьи
Высококачественные МФУ серии PIXMA TS8750 настолько удобны в использовании, что ими может пользоваться вся семья. Благодаря шестицветной системе печати вы сможете печатать всё: от документов до ярких фотографий.
Простота использования благодаря более понятному меню
Принтеры серии PIXMA TS8750 просты в использовании благодаря большому наклонному дисплею с диагональю 10,8 см и настраиваемому переключаемому сенсорному интерфейсу, который делает доступ к функциям и настройкам проще, чем когда-либо.
Печать без проблем — компьютер не требуется
Печатайте фотографии и документы по беспроводной сети с мобильного устройства с помощью обновлённого приложения Canon PRINT. Вы можете быстро настроить Wi-Fi-подключение, используя данные доступа, уже сохранённые на вашем мобильном устройстве (только для iOS). Вы также можете подключиться, отсканировав QR-код с помощью смартфона на базе Android или iOS.
Высококачественная печать для работы и хобби — быстрая печать
Печать документов исключительной четкости (15 стр./мин для черно-белой печати по стандарту ISO; 10 стр./мин для цветной печати по стандарту ISO) и ярких, живых цветных фотографий (примерно 13 секунд для цветной фотографии без полей размером 10 x 15 см) возможна благодаря шести быстрым отпечаткам с использованием отдельных чернильных картриджей.
Подходящий образ жизни
Серия PIXMA TS8750 отличается элегантным и компактным дизайном, который дополнит любой интерьер. Доступны в белом и чёрном цветах.
Больше способов быть продуктивным
Два лотка для бумаги позволяют печатать на разных типах бумаги, дополнительный многофункциональный лоток позволяет печатать на компакт-дисках, а двусторонняя печать экономит много бумаги.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- PIXMATS8751
- 6 настраиваемых чернильных картриджей
- Сетевой кабель
- Краткие руководства и другая документация
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| АПД | Нет |
| Весы | 6,6 кг |
| высота продукта | 651 мм |
| Глубина продукта | 301 мм |
| Емкость (бумага) | 200 |
| Емкость лотка для бумаги | 1 лист |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 100 листов |
| Емкость лотка для бумаги: 2 | 100 листов |
| Интерфейс | USB 2.0USB-BWLAN 802.11 b/g/н/д |
| Количество кормушек | 2 |
| Локальная сеть | Нет |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Одиночный танк | Да |
| Печать с CD/DVD | Да |
| Печать с камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | SDSDHCSDXC |
| Размеры | (Ш x В x Г) 372 x 651 x 301 мм |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 2400 x 4800 точек на дюйм |
| Ряд | Пиксма |
| Свойства принтера | AirPrint, двусторонняя печать, цветной дисплей, планшетный принтер, закрытый лоток для бумаги, печать без полей, сенсорный дисплей, прямая печать по Wi-Fi, WLAN, устройство чтения карт памяти |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 297 мм |
| Скорость печати (цветная) | 10 страниц/мин |
| Скорость печати (черная) | 15 страниц/мин |
| Совместимые расходные материалы | Canon PGI-530PGBK (пигментный чёрный) Canon CLI-531BK (чёрный) Canon CLI-531C (голубой) Canon CLI-531M (пурпурный) Canon CLI-531Y (жёлтый) Canon CLI-531GY (серый) |
| Судьба | печать текста/документов (цветная), печать текста/документов (черно-белая), печать этикеток, высококачественная фотопечать |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Функция факса | Нет |
| Характеристики дисплея | ЖК-дисплей 10,8 см (4,3 дюйма) (сенсорный, цветной) |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 372 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 221 ₴






