
Многофункциональный принтер HP OfficeJet Pro 9720 e, цветная струйная печать формата A3, сканирование, копирование, АПД, Bluetooth
21 261 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1234560611
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкоформатный многофункциональный струйный принтер HP Officejet Pro 9720e
Характеристики продукта
- Печать, копирование, сканирование
- Скорость печати до 22 стр./мин в черно-белом режиме и 18 стр./мин в цветном режиме
- До 1200 x 1200 точек на дюйм (визуализируется)

Описание
Легко создавайте идеальные отпечатки, которые точно воспроизводятся на экране
Печатайте с точностью на экране с помощью первого и единственного в мире широкоформатного принтера с технологией P3, предлагающего более широкий цветовой охват, чем sRGB. Сканируйте, печатайте и копируйте из облачных хранилищ, таких как Google Drive или OneDrive, с помощью самого удобного приложения для печати. С помощью HP Smart Click вы можете удалять, упорядочивать и печатать файлы формата до A3 различных размеров всего несколькими щелчками мыши.
Наша лучшая технология для стабильного и безопасного соединения
Наша самая надёжная сеть Wi-Fi® — двухдиапазонная с функцией самовосстановления — автоматически переподключается, обеспечивая стабильное соединение. Защитите свою сеть от киберугроз с помощью HP Wolf Pro Security. По мере роста вашего бизнеса выбирайте решения, которые развиваются вместе с вами и основаны на многолетнем опыте.
Всегда готовы к печати. Всегда в наличии чернила HP.
Оформив подписку на HP Instant Ink, вы сможете получать чернила прямо к двери, прежде чем они закончатся. Экономьте до 70% с HP Instant Ink**. Подпишитесь на автоматическую доставку чернил всего от 1,49 евро в месяц. Вы можете бесплатно сменить тарифный план или отменить его в любое время.
Больше инноваций с 30% переработанного пластика
Выбирайте принтеры, изготовленные не менее чем на 30% из переработанного пластика. С каждой напечатанной страницей HP вносит свой вклад в сохранение, восстановление лесов и ответственное управление лесами. После использования вы можете бесплатно сдать оригинальные картриджи HP на переработку через программу HP Planet Partners.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Плакат с оборудованием
- Буклет с юридической информацией
- Буклет с информацией по безопасности при работе с чернилами
- Картридж HP 937 с голубыми чернилами
- Желтый картридж HP 937
- Картридж HP 937 с пурпурными чернилами
- Черный картридж HP 937
- Сетевой кабель
- Справочное руководство
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!
*Ожидается, что HP EvoMore поступит в продажу с апреля 2024 года.
**Дополнительную информацию о HP Instant Ink можно найти на сайте производителя.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| АПД | Да |
| Автоматическая загрузка выкроек | 35 |
| Весы | 14600 |
| высота продукта | 306 |
| Глубина продукта | 445 |
| Емкость (бумага) | Лоток для бумаги на 250 листов + выходной лоток на 75 листов |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 250 |
| Интерфейс | RJ45, USB 2.0, USB-B, Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a), Bluetooth |
| Количество кормушек | 1 |
| Локальная сеть | Да |
| Максимальный размер бумаги | А3 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Одиночный танк | Да |
| Печать с CD/DVD | Нет |
| Печать с камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Размеры | (Ш x В x Г) 581 x 306 x 445 мм |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Ряд | OfficeJet Pro |
| Свойства принтера | широкоформатная печать, AirPrint, двусторонняя печать, Bluetooth®, цветной дисплей, планшетный принтер, закрытый лоток для бумаги, LAN, АПД, прямая печать по Wi-Fi, WLAN |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 356 мм |
| Скорость печати (цветная) | 18 |
| Скорость печати (черная) | 22 |
| Совместимые расходные материалы | Оригинальный черный картридж HP 936 4S6V2LN<br>Оригинальный голубой картридж HP 936 4S6U9LN<br>Оригинальный пурпурный картридж HP 936 4S6V0LN<br>Оригинальный желтый картридж HP 936 4S6V1LN<br>Оригинальный черный картридж HP 936e EvoMore 4S6V6LN*<br>Оригин |
| Судьба | Печать текста/документов (цветная), печать текста/документов (черно-белая) |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Функция факса | Нет |
| Характеристики дисплея | Емкостный сенсорный экран 6,86 см (2,7 дюйма). |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 581 |
Информация для заказа
- Цена: 21 261 ₴









