
Широкоформатное многофункциональное устройство HP Officejet Pro 9730e All-in-One. Цветная струйная печать формата A3, сканирование
26 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2654317889
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкоформатный многофункциональный струйный принтер HP Officejet Pro 9730e
Характеристики продукта
- Печать, копирование, сканирование
- Скорость печати до 22 стр./мин в черно-белом режиме и 18 стр./мин в цветном режиме
- До 1200 x 1200 точек на дюйм (визуализируется)
- Подходит для широкоформатной печати

Описание
Легко создавайте идеальные отпечатки, которые точно воспроизводятся на экране
Печатайте с точностью на экране с помощью первого и единственного в мире широкоформатного принтера с технологией P3, предлагающего более широкий цветовой охват, чем sRGB. Сканируйте, печатайте и копируйте из облачных хранилищ, таких как Google Drive или OneDrive, с помощью самого удобного приложения для печати. С помощью HP Smart Click вы можете удалять, упорядочивать и печатать файлы формата до A3 различных размеров всего несколькими щелчками мыши.
Наша лучшая технология для стабильного и безопасного соединения
Наша самая надёжная сеть Wi-Fi® — двухдиапазонная с функцией самовосстановления — автоматически переподключается, обеспечивая стабильное соединение. Защитите свою сеть от киберугроз с помощью HP Wolf Pro Security. По мере роста вашего бизнеса выбирайте решения, которые развиваются вместе с вами и основаны на многолетнем опыте.
Всегда готовы к печати. Всегда в наличии чернила HP.
Оформив подписку на HP Instant Ink, вы сможете получать чернила прямо к двери, прежде чем они закончатся. Экономьте до 70% с HP Instant Ink**. Подпишитесь на автоматическую доставку чернил всего от 1,49 евро в месяц. Наслаждайтесь спокойствием и гибкостью, позволяя бесплатно обновить или отменить подписку в любое время.
Больше инноваций с 30% переработанного пластика
Выбирайте принтеры, изготовленные не менее чем на 30% из переработанного пластика. С каждой напечатанной страницей HP вносит свой вклад в сохранение, восстановление лесов и ответственное управление лесами. После использования вы можете бесплатно сдать оригинальные картриджи HP на переработку через программу HP Planet Partners.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Плакат с оборудованием
- Буклет с юридической информацией
- Буклет с информацией по безопасности при работе с чернилами
- Картридж HP 937 с голубыми чернилами
- Желтый картридж HP 937
- Картридж HP 937 с пурпурными чернилами
- Черный картридж HP 937
- Сетевой кабель
- Справочное руководство
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!
*Ожидается, что HP EvoMore поступит в продажу с апреля 2024 года.
**Дополнительную информацию о HP Instant Ink можно найти на сайте производителя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| АПД | Да |
| Автоматическая загрузка выкроек | 35 |
| Весы | 19.5 |
| высота продукта | 386 |
| Глубина продукта | 467 |
| Емкость (бумага) | 2 лотка для бумаги на 250 листов + выходной лоток на 75 листов |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 250 |
| Емкость лотка для бумаги: 2 | 250 |
| Интерфейс | RJ45, USB 2.0, USB-B, USB Host, Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) |
| Количество кормушек | 2 |
| Локальная сеть | Да |
| Максимальный размер бумаги | А3 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Одиночный танк | Да |
| Печать с CD/DVD | Нет |
| Печать с камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Размеры | (Ш x В x Г) 581 x 386 x 467 мм |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Ряд | Офисджет |
| Свойства принтера | Широкоформатная печать, планшетный принтер, АПД, LAN, прямая печать по Wi-Fi, WLAN, AirPrint, цветной дисплей, двусторонняя печать, закрытый лоток для бумаги, HP Instant Ink |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 297 х 432 мм |
| Скорость печати (цветная) | 13 |
| Скорость печати (черная) | 18 |
| Совместимые расходные материалы | Оригинальный черный картридж HP 937 4S6W5N<br>Оригинальный голубой картридж HP 937 4S6W2N<br>Оригинальный пурпурный картридж HP 937 4S6W3N<br>Оригинальный желтый картридж HP 937 4S6W4N<br>Оригинальный черный картридж HP 937e EvoMore 4S6W9N*<br>Оригинальны |
| Судьба | Печать текста/документов (цветная), печать текста/документов (черно-белая) |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ, Macintosh |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Функция факса | Нет |
| Характеристики дисплея | Емкостный сенсорный экран CGD с диагональю 10,92 см (4,3 дюйма). |
| Цвет | цементно-серый |
| Ширина изделия | 581 |
Информация для заказа
- Цена: 26 011 ₴








