
Многофункциональный принтер Epson EcoTank ET-4800: цветная струйная печать формата A4, сканирование, копирование, отправка факсов
28 861 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3458133417
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Epson EcoTank ET-4800

Характеристики продукта
- Многофункциональный принтер формата А4 с АПД и факсом: печать, копирование, сканирование, отправка факса
- Сверхдоступная печать: сэкономьте до 90% на стоимости печати
- Простая в использовании система чернильниц: простая заправка благодаря замку с ключом и фронтальной загрузке чернильниц
- Приложение Epson Smart Panel: настройка, управление, печать, сканирование и многое другое — все прямо с вашего смарт-устройства

Описание
Сократите расходы на чернила до 90% с этим принтером EcoTank. Благодаря входящим в комплект чернильницам, встроенные чернильницы высокой ёмкости легко заправлять. Благодаря отсутствию сменных картриджей и гибким возможностям подключения и факсимильной связи этот принтер идеально подходит для тех, кто ищет высококачественную печать по невероятно низкой стоимости отпечатка.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| АПД | Да |
| Автоматическая загрузка выкроек | 30 листов |
| Весы | 5 кг |
| высота продукта | 237 мм |
| Глубина продукта | 347 мм |
| Емкость (бумага) | 100 |
| Интерфейс | USBLAN (10/100/1000 Мбит/с)WLAN |
| Локальная сеть | Да |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Одиночный танк | Да |
| Размеры | (Ш x В x Г) 375 x 237 x 347 мм |
| Разрешение печати | 5760 x 1440 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 1200 x 2400 точек на дюйм |
| Свойства принтера | двусторонняя печать, цветной дисплей, LAN, WLAN, прямая печать по Wi-Fi, АПД, система подачи чернил |
| Скорость печати (цветная) | 5 страниц/мин |
| Скорость печати (черная) | 10 страниц/мин |
| Совместимые расходные материалы | 104 ECOTANK 4-COLOR COLLECTION TANK104 ECOTANK BLACK INK BOTTLE104 ECOTANK CYAN INK BOTTLE104 ECOTANK MAGENTA INK BOTTLE104 ECOTANK YELLOW INK BOTTLE |
| Судьба | печать текста/документов (цветная) печать текста/документов (черно-белая) |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование, отправка факсов |
| Функция факса | Да |
| Характеристики дисплея | Цветной ЖК-дисплей |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 861 ₴









