
Многофункциональный принтер Canon Maxify GX1050, струйная цветная печать формата А4, сканирование, копирование
34 751 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2612786174
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Canon MAXIFY GX1050 Inkjet A4, 600 x 1200 точек на дюйм, Wi-Fi

Характеристики продукта
- Цветная струйная печать для дома и офиса
- 600 x 1200 точек на дюйм
- Цвета печати: черный, голубой, пурпурный, желтый
- А4
- Цветное копирование Цветное сканирование
- Служба печати Mopria, Apple AirPrint, PIXMA Cloud Link
- USB-порт WLAN Ethernet/LAN
- 7 кг

Описание
Эта компактная и многофункциональная система MegaTank «3 в 1» идеально подходит для домашнего офиса. Печатайте большие объёмы высококачественных деловых документов быстро и эффективно благодаря экономичным чернилам.
Офисная производительность дома
Благодаря этой многофункциональной системе MegaTank с фронтальной загрузкой вы сможете создавать долговечные документы делового качества дома. Благодаря компактной и удобной конструкции MAXIFY GX1050 поместится где угодно. Оцените высокую скорость и эффективность печати благодаря четырём индивидуально заправляемым чернильницам и экономичным чернильницам.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Офисная производительность дома
Благодаря этой многофункциональной системе MegaTank с фронтальной загрузкой вы сможете создавать долговечные документы делового качества дома. Благодаря компактной и удобной конструкции MAXIFY GX1050 поместится где угодно. Оцените высокую скорость и эффективность печати благодаря четырём индивидуально заправляемым чернильницам и экономичным чернильницам.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Wi-Fi, печать, сканирование, копирование и облако
- 3000 страниц (черно-белых); 3000 страниц (цветных)
- Кассета для бумаги: до 250 листов
- Принтеры со сменными чернильницами
- Сенсорный ЖК-экран 6,7 см (2,7 дюйма)
- 5/10 страниц ISO/мин (черно-белых/цветных)
- USB, двухдиапазонный Wi-Fi и Ethernet
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Безопасность | WPA-AESWPA-EAPWPA-PSKWPA-TKIPWPA2-AESWPA2-EAPWPA2-PSKWPA2-TKIPWPA3-EAPWPA3-SAE |
| Весы | 7 кг |
| высота продукта | 187 мм |
| Глубина продукта | 510 мм |
| Диагональ дисплея | 2,7 дюйма |
| Емкость (бумага) | , 250 листов |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Количество кормушек | 1 |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Поддерживаемые операционные системы | AndroidiOS |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,1 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 374 x 187 x 510 мм |
| Разрешение печати | 600 х 1200 точек на дюйм |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 297 мм |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Ширина изделия | 374 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 751 ₴









