
Многофункциональный принтер Canon MAXIFY GX3050, цветная струйная печать формата A4, сканирование, копирование, двусторонняя печат
35 321 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3009289989
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Canon Maxify GX3050

Характеристики продукта
- Цветная струйная печать для бизнеса 600 x 1200 точек на дюйм
- Цвета печати формата А4: черный, голубой, пурпурный, желтый
- Цветная копия Цветное сканирование
- USB-подключение, Wi-Fi

Описание
Печатайте высококачественные деловые документы большими тиражами, при этом существенно снижая стоимость печати одной страницы и общую стоимость владения — никаких проблем с этой простой в использовании многофункциональной системой MegaTank «3 в 1» серии MAXIFY GX.
Исключительная производительность, лучшая в своем классе стоимость печати одной страницы и общая стоимость владения
Стоимость печати одной страницы определяется путём деления стоимости чернил на ресурс печати. Совокупная стоимость владения принтером рассчитывается на основе первоначальной стоимости оборудования и стоимости чернил с течением времени.
Низкие эксплуатационные расходы, высокая эффективность
Благодаря полному набору чернильниц, рассчитанных на 14 000 отпечатков, этот высокопроизводительный принтер MegaTank обеспечивает значительную экономию как по совокупной стоимости владения, так и по стоимости печати каждой страницы при больших объёмах печати. Это разумное вложение для любого домашнего офиса.
Совместимые приложения и программное обеспечение
С помощью бесплатного приложения Canon PRINT вы можете печатать документы, фотографии и многое другое прямо с мобильного устройства, а с помощью PosterArtist вы можете быстро и легко создавать собственные впечатляющие плакаты и листовки. С помощью PIXMA Cloud Link вы можете отправлять отсканированные изображения напрямую в популярные облачные сервисы, такие как Dropbox, Google Drive или OneDrive, или печатать их оттуда. Редактор Canon Easy-PhotoPrint Editor превращает ваши любимые фотографии (прямо с устройства или из облачного хранилища) в стильные персонализированные подарки, такие как открытки и календари. Удобный в использовании редактор Easy-Layout Editor позволяет свободно создавать макеты различных документов перед печатью. Идеально подходит для печати изображений, плакатов, веб-сайтов и многого другого.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Исключительная производительность, лучшая в своем классе стоимость печати одной страницы и общая стоимость владения
Стоимость печати одной страницы определяется путём деления стоимости чернил на ресурс печати. Совокупная стоимость владения принтером рассчитывается на основе первоначальной стоимости оборудования и стоимости чернил с течением времени.
Низкие эксплуатационные расходы, высокая эффективность
Благодаря полному набору чернильниц, рассчитанных на 14 000 отпечатков, этот высокопроизводительный принтер MegaTank обеспечивает значительную экономию как по совокупной стоимости владения, так и по стоимости печати каждой страницы при больших объёмах печати. Это разумное вложение для любого домашнего офиса.
Совместимые приложения и программное обеспечение
С помощью бесплатного приложения Canon PRINT вы можете печатать документы, фотографии и многое другое прямо с мобильного устройства, а с помощью PosterArtist вы можете быстро и легко создавать собственные впечатляющие плакаты и листовки. С помощью PIXMA Cloud Link вы можете отправлять отсканированные изображения напрямую в популярные облачные сервисы, такие как Dropbox, Google Drive или OneDrive, или печатать их оттуда. Редактор Canon Easy-PhotoPrint Editor превращает ваши любимые фотографии (прямо с устройства или из облачного хранилища) в стильные персонализированные подарки, такие как открытки и календари. Удобный в использовании редактор Easy-Layout Editor позволяет свободно создавать макеты различных документов перед печатью. Идеально подходит для печати изображений, плакатов, веб-сайтов и многого другого.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Canon MAXIFY GX3050
- Сетевой кабель
- 4 бутылочки с чернилами
- Краткие руководства и другая документация
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| АПД | Нет |
| Весы | 8,3 кг |
| высота продукта | 216 мм |
| Глубина продукта | 417 мм |
| Емкость (бумага) | 350 |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 100 листов |
| Емкость лотка для бумаги: 2 | 250 листов |
| Интерфейс | USB-BWi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) |
| Количество кормушек | 3 |
| Локальная сеть | Нет |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Одиночный танк | Да |
| Печать с CD/DVD | Нет |
| Размеры | (Ш x В x Г) 399 x 216 x 417 мм |
| Разрешение печати | 600 х 1200 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования | 1200 x 2400 точек на дюйм |
| Свойства принтера | AirPrint, двусторонняя печать, раздельные цвета, черно-белый дисплей, система картриджей, Wi-Fi |
| Сертификат устойчивого развития | Blue Angel DE-UZ 219 |
| Сканирующая поверхность (падающий свет) | 216 х 297 мм |
| Скорость печати (цветная) | 13 страниц/мин |
| Скорость печати (черная) | 18 страниц/мин |
| Совместимые расходные материалы | GI-56BKGI-56CGI-56MGI-56 Y |
| Судьба | печать текста/документов (черно-белая), печать текста/документов (цветная), высококачественная фотопечать |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Многофункциональный принтер |
| Функциональность | печать, сканирование, копирование |
| Функция факса | Нет |
| Характеристики дисплея | ЖК-дисплей 3,43 см (1,35 дюйма) |
| Цвет | чернобелый |
| Ширина изделия | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 321 ₴












