
Инжектор PoE Digitus DN-95116 1 Гбит/с IEEE 802.3af (12,95 Вт), IEEE 802.3at (25,5 Вт)
20 311 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2017755933
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

DIGITUS 16-портовый гигабитный PoE-инжектор + 16 входных портов - 16 выходных портов + блок питания PoE мощностью 250 Вт

Характеристики продукта
- 16 гигабитных портов с поддержкой PoE+
- 250 Вт мощности до 30 Вт на порт
- Соответствие стандартам IEEE802.3af и IEEE802.3atat
- Автоматическая защита от перенапряжения

Описание
DIGITUS® DN-95116 — это 16-портовый гигабитный концентратор PoE+ (инжектор PoE). Он оснащен 16 портами ввода данных и 16 портами вывода, обеспечивающими как передачу данных, так и PoE. Каждый порт PoE обеспечивает питание 15,4 Вт или 30 Вт для подключенных устройств, совместимых с PoE IEEE802.3af и IEEE802.3at, таких как точки доступа PoE, IP-телефоны PoE или IP-камеры PoE. Коммутатор обеспечивает максимальный бюджет мощности 250 Вт для всех портов и максимальный бюджет мощности 30 Вт на порт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 16 гигабитных портов PoE + инжектор
- Краткое руководство пользователя
- Сетевой кабель
- Монтажные аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3.457 |
| высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 440 мм |
| Скорость передачи данных по локальной сети | 1 Гбит/с |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af (12,95 Вт)IEEE 802.3at (25,5 Вт) |
| Тип продукта | инжектор PoE |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 311 ₴






