
Беспроводная мышь Logitech M720 Triathlon с разрешением 1000 точек на дюйм и поддержкой Bluetooth®
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 744113266
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь Logitech M720 Triathlon

Характеристики продукта
- Два варианта подключения через технологии Logitech® Unifying и Bluetooth® Smart
- Технология простого переключения для удобного переключения между тремя компьютерами
- Очень быстрая прокрутка
- Прочная конструкция
- 24 месяца срока службы батареи
- Персонализированная производительность с программным обеспечением Logitech Options™

Описание
НА ПЛОЩАДЬ, НА СТАРТ, МАРШ! ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ МЕЖДУ ЭКРАНАМИ И БЫСТРО ОБРАБАТЫВАЙТЕ СВОЙ СПИСОК ДЕЛ.
Прочная, универсальная и удобная мышь M720 Triathlon Mouse позволяет вам эффективно работать даже при использовании нескольких устройств. Технология Easy-Switch позволяет легко переключаться между тремя компьютерами и выполнять одну задачу одновременно. Сверхбыстрое колесо прокрутки позволяет просматривать документы и веб-страницы без необходимости замены батареек: одной батарейки типа AA хватит на 24 месяца работы мыши. Эта мышь среднего размера, удобная и компактная, удобно лежит в руке, а её кнопки рассчитаны на 10 миллионов нажатий. Её можно подключить к компьютерам Windows® и Mac с помощью миниатюрного приёмника Unifying™ или беспроводной технологии Bluetooth® Smart.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Прочная, универсальная и удобная мышь M720 Triathlon Mouse позволяет вам эффективно работать даже при использовании нескольких устройств. Технология Easy-Switch позволяет легко переключаться между тремя компьютерами и выполнять одну задачу одновременно. Сверхбыстрое колесо прокрутки позволяет просматривать документы и веб-страницы без необходимости замены батареек: одной батарейки типа AA хватит на 24 месяца работы мыши. Эта мышь среднего размера, удобная и компактная, удобно лежит в руке, а её кнопки рассчитаны на 10 миллионов нажатий. Её можно подключить к компьютерам Windows® и Mac с помощью миниатюрного приёмника Unifying™ или беспроводной технологии Bluetooth® Smart.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Беспроводная мышь
- Беспроводной приемник Unifying
- 1 батарейка типа АА (уже установлена)
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows 10® Windows 11® Linux® Chrome OS™ X 10.10 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 135 г |
| высота продукта | 14,4 мм |
| Глубина продукта | 6,1 мм |
| Интерфейс | Bluetooth-радио 2,4 ГГц |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), в комплекте |
| Количество кнопок | 8 кнопок |
| Мощность зарядки (макс.) | 1 В |
| Мощность зарядки (мин.) | 1 В |
| Поддерживаемые операционные системы | iPadOSAndroidWindows |
| Разрешение сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | Bluetooth®-радио |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Ширина изделия | 18,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴






