
Беспроводная мышь CHERRY MW 8C ERGO JW-8600, Bluetooth, 2,4 ГГц, 3200 точек на дюйм, черная
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2165452080
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

CHERRY MW 8C ERGO, беспроводная мышь с аккумулятором, черная

Характеристики продукта
- Эргономичная беспроводная мышь для требовательных пользователей

Описание
Бескомпромиссные стандарты качества, элегантный дизайн, передовые технологии и лучшие материалы: вот отличительные черты беспроводной мыши CHERRY MW 8C ERGO. Её эргономичная форма, повторяющая форму ладони, разработана для правшей. Даже после нескольких часов интенсивной работы мышь остаётся удобной. Анодированные алюминиевые кнопки удобно лежат в руке. Резиновые боковые вставки с упором для большого пальца и модным узором Вороного повышают комфорт. Большой палец всегда находится в удобном положении и может удобно расположиться. Большие скользящие поверхности позволяют мыши плавно скользить по столу, защищая запястье.
Благодаря высокоточному сенсору эта беспроводная компьютерная мышь работает практически на любых поверхностях, даже на стеклянных столах. Кнопка DPI позволяет регулировать чувствительность до 600, 1000, 1600 или 3200 точек на дюйм в четыре этапа, что делает мышь совместимой с мониторами 4K. Встроенный литиевый аккумулятор легко заряжается с помощью входящего в комплект кабеля USB-C®, даже во время работы. Благодаря высокой ёмкости 550 мА·ч одного заряда хватает на несколько недель непрерывной работы. Двухцветный светодиодный индикатор состояния отображает заряд аккумулятора, уровень зарядки, выбранную чувствительность и состояние подключения. В отличие от обычных мышей, CHERRY MW 8C ERGO можно подключить через беспроводной USB-приёмник 2,4 ГГц или по Bluetooth®. Переключатель на нижней панели устройства позволяет мгновенно переключаться между этими типами подключения без кабеля. Например, с помощью одной и той же мыши можно управлять ноутбуком по Bluetooth®, а ПК — по стандартному беспроводному соединению. Переключение между двумя устройствами так же просто, как щелкнуть переключателем. В обоих случаях данные передаются с шифрованием AES-128 на расстояние до 10 метров.
CHERRY MW 8C ERGO также впечатляет множеством других функций и продуманными деталями. Исключительно прочное металлическое колесо прокрутки, отсек для USB-приёмника с магнитным замком и мягкий бархатистый чехол для переноски: эта беспроводная мышь не оставляет желать лучшего с точки зрения изысканности и подходит как для мобильного, так и для стационарного использования.
Благодаря высокоточному сенсору эта беспроводная компьютерная мышь работает практически на любых поверхностях, даже на стеклянных столах. Кнопка DPI позволяет регулировать чувствительность до 600, 1000, 1600 или 3200 точек на дюйм в четыре этапа, что делает мышь совместимой с мониторами 4K. Встроенный литиевый аккумулятор легко заряжается с помощью входящего в комплект кабеля USB-C®, даже во время работы. Благодаря высокой ёмкости 550 мА·ч одного заряда хватает на несколько недель непрерывной работы. Двухцветный светодиодный индикатор состояния отображает заряд аккумулятора, уровень зарядки, выбранную чувствительность и состояние подключения. В отличие от обычных мышей, CHERRY MW 8C ERGO можно подключить через беспроводной USB-приёмник 2,4 ГГц или по Bluetooth®. Переключатель на нижней панели устройства позволяет мгновенно переключаться между этими типами подключения без кабеля. Например, с помощью одной и той же мыши можно управлять ноутбуком по Bluetooth®, а ПК — по стандартному беспроводному соединению. Переключение между двумя устройствами так же просто, как щелкнуть переключателем. В обоих случаях данные передаются с шифрованием AES-128 на расстояние до 10 метров.
CHERRY MW 8C ERGO также впечатляет множеством других функций и продуманными деталями. Исключительно прочное металлическое колесо прокрутки, отсек для USB-приёмника с магнитным замком и мягкий бархатистый чехол для переноски: эта беспроводная мышь не оставляет желать лучшего с точки зрения изысканности и подходит как для мобильного, так и для стационарного использования.
Характеристика
- CHERRY MW 8C ERGO — мышь — 2,4 ГГц, Bluetooth 4.0 — чёрная
- Тип устройства: Мышь - эргономичная
- Технология подключения: Беспроводное - 2,4 ГГц, Bluetooth 4.0
- Цвет: черный
- Размеры (ширина x глубина x высота): 7,9 см x 12 см x 4,45 см
- Вес: 123 г
- Местоположение: Европа
- Беспроводной приемник: Беспроводной приемник (USB)
- Технология обнаружения движения: оптическая
- Количество кнопок: 6
- Разрешение сенсора: 3200 точек на дюйм
- Чувствительность: 600/1000/1600/3200 точек на дюйм, переключение в реальном времени
- Особенности: Колесо прокрутки
- Системные требования: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11
Объем поставки
- Мышь
- USB-радиоприемник
- Транспортный чехол
- USB-кабель для зарядки
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Подключение Bluetooth®: совместимое устройство с версией Bluetooth® не ниже 4.0
USB-подключение: свободный USB-порт, Windows 7, 8, 10, 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ergo |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 123 г |
| высота продукта | 44,5 мм |
| Глубина продукта | 130 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Мощность зарядки (макс.) | 2,5 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 2,5 Вт |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 3200 точек на дюйм |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Ширина изделия | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴






