
Беспроводная мышь Logitech ERGO M575S с разрешением 2000 dpi
4 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 592153777
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech Ergo M575S правосторонняя беспроводная мышь с Bluetooth-треком, 2000 точек на дюйм

Характеристики продукта
- Офисный трекбол 2000 точек на дюйм, синий, графитовый
- Правый RF Wireless + Bluetooth 10 м
- Тип прокрутки: Колесо Количество кнопок: 5
- Источник энергии: батареи
- 1АА
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Идеально подходит для: ИТ-отделов, которым требуются мощные, безопасные беспроводные соединения и простота развертывания, а также пользователей, которым нужна эргономичная мышь, обеспечивающая комфорт и производительность в течение всего дня.
- Профессиональный стандарт безопасности: беспроводная технология Logi Bolt превосходит требования безопасности благодаря полностью зашифрованному режиму «Только безопасные соединения».
- Создано специально для масштабируемости: сертифицировано в более чем 100 странах, поддерживает ИТ-специалистов и бизнес-пользователей, удаленное массовое выделение ресурсов и управление DFU, а также приложение Logitech Options
- Компактный размер: поскольку мышь не двигается, она идеально подходит для ограниченного рабочего пространства и легко помещается рядом с компьютером и клавиатурой.
- Беспроводное подключение: используйте один из двух вариантов подключения — Bluetooth или USB-приемник Logi Bolt — и не беспокойтесь о сбоях или задержках благодаря радиусу действия до 10 м (33 фута)
- Удобное управление: большие, легкодоступные кнопки «вперед»/«назад» и точное колесо прокрутки позволяют легко переключаться между документами или просматривать любимые веб-сайты.
- Экологичный дизайн: пластиковые детали трекбола ERGO M575 Business частично изготовлены из переработанного пластика.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 145 г |
| Время отклика пикселя | 11,25 мс |
| высота продукта | 134 мм |
| Глубина продукта | 48 мм |
| Источник питания | Батарейка типа АА (1 шт.), заказывайте отдельно |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Разрешение сенсора | 2000 точек на дюйм |
| Тип передачи данных | беспроводной |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | амбидекстр |
| Характеристики устройства ввода | Колесо прокрутки трекбола. Тихие клавиши. |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴







