
Уничтожитель документов Leitz IQ Office Pro P5 на 10 листов. Режет на мелкие кусочки 2 x 15 мм. Формат P-5 30 л. Также уничтожает
51 851 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 292720436
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шредер IQ Office Pro P5, мелкая нарезка 2 x 15 мм, 30 л

Характеристики продукта
- Работает тихо — можно использовать даже в тихой рабочей среде.
- Уничтожитель до 15 листов формата A4 одновременно — идеально подходит для офисов
- Технология замятия бумаги: если одновременно подается слишком много страниц, устройство останавливается и автоматически возвращается к бумаге.
- Может работать непрерывно в течение 4 часов. Идеально подходит для крупных офисов, торговли и промышленности.
- Скорость измельчения 1,8 метра в минуту
- Сенсорное управление: легкое и интуитивно понятное в использовании
- Контейнер емкостью 30 литров вмещает до 300 страниц формата А4 DIN.
- Скрепки и скобы
- Четыре высококачественных колеса позволяют легко перемещать и транспортировать.

Описание
Leitz IQ Office Pro Security Level P5 не только невероятно элегантен, но и работает бесшумно, поэтому не станет помехой даже в больших офисах. Он может работать непрерывно до 4 часов и благодаря сенсорному управлению и технологии защиты от застревания прост в использовании. Уровень безопасности P5 обеспечивает высочайший уровень безопасности, даже для конфиденциальных данных. Он может печатать до 15 страниц формата A4 одновременно; большая корзина для бумаги имеет объём 30 литров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 22,0 кг |
| высота продукта | 589 мм |
| Глубина продукта | 320 мм |
| Емкость бака | 30 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 10 листов |
| Максимальная ширина реза | 230 мм |
| Максимальный рабочий объем | 55 дБ |
| Он также разрушает | скобыскрепки |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 2 х 15 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 406 x 589 x 320 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,8 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-5 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 5 |
| Ширина изделия | 406 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) Класс защиты 3 (очень высокий спрос на особо секретные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 51 851 ₴








