
Пылесос для влажной и сухой уборки Einhell Power X-Change TE-VC 36/25 Li S-Solo 2347170 25 л 1 шт.
12 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2500215637
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Член семьи Power X-Change
- 2 скорости (ECO/BOOST)
- Высокая мощность всасывания
- 25-литровый контейнер из нержавеющей стали

Описание
Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки TE-VC 36/25 Li S-Solo обеспечит глубокую уборку вашего дома, автопарка или даже строительной площадки, став универсальным устройством. Этот беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки является мощным представителем семейства Power X-Change. Для работы требуются два аккумулятора 18 В этой серии. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект и приобретаются отдельно. Этот аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки обеспечивает мощное всасывание, оставаясь беспроводным, и имеет две скорости (ECO/BOOST) для оптимального срока службы аккумулятора. Грязную воду можно удобно слить через сливной винт в устойчивом к ржавчине 25-литровом баке из нержавеющей стали. Большие колеса и ролики обеспечивают легкую транспортировку. Отверстие для продувки подходит для продувки труднодоступных мест. Регулятор потока воздуха расположен на ручке. Аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки оснащен практичным держателем для широкого спектра насадок.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Подключение воздуходувки для продувки труднодоступных мест
- Большие колеса и ролики для удобства перемещения
- Практичный держатель аксессуаров для аккуратного хранения и работы
- Сливной винт для слива всасываемой воды
- Регулятор утечки воздуха на ручке
- В комплект входит пенопластовый фильтр, гофрированный фильтр и бумажный мешок для сбора мусора.
- Член семейства Power X-Change, требуются 2 батареи по 18 В
- Рекомендация для достижения наилучших результатов: аккумулятор емкостью 3 Ач и больше.
- 2 скорости (ECO/BOOST) для оптимального использования аккумулятора
- Высокая мощность всасывания и свобода от проводов
- Контейнер из нержавеющей стали объемом 25 л, устойчивый к ржавчине и устойчивый
Объем поставки
- В комплект входит пенный фильтр.
- бумажный пакет для грязи
- Гофрированный фильтр
- всасывающий шланг (2,5 м)
- Комбинированная щетко-всасывающая насадка
- Щелевая насадка
- Насадка для обивки
- 2 шт. Всасывающая труба из нержавеющей стали
Комментарии
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.75 |
| высота продукта | 638 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Емкость бака | 25 лет |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь V2A |
| рабочее напряжение | 36 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 400 x 422 x 638 мм |
| Технические характеристики пылесоса для влажной уборки | без батареи, без зарядного устройства |
| Тип продукта | Пылесос для влажной и сухой уборки |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 422 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴
















