Пылесос для влажной и сухой уборки Lavor Ashley KOMBO 4-в-1 8.243.0024 30 л/с 28 л 1 шт.
13 851 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1873941345
Пылесос для влажной и сухой уборки Lavor Ashley KOMBO 4-в-1 8.243.0024 30 л/с 28 л 1 шт.В наличии
13 851 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Фактор Ситтага: 1200 Вт
- Вакуум: 180 мбар - 23 кПа
- Расход воздуха 30 л/с.
Описание
Многофункциональное устройство состоит из пылесоса для сухой уборки и воздуходувки с резервуаром из нержавеющей стали.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Комбинированное устройство 4 в 1
- Всасывающий шланг 1,5 м
- Всасывающая труба
- Насадка для пола
- Насадка для влажного использования
- Форсунка для впрыска
- Шланг длиной 1,5 м
- Очищаемый фильтр
- Фильтр с губкой для влажной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 кг |
| высота продукта | 600 мм |
| Длина изделия | 370 мм |
| Емкость бака | 28 л |
| Максимальная длина кабеля | 4 м |
| Максимальный объем воздуха | 30 л/с |
| Материал резервуара | Сталь |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 370 x 370 x 600 мм |
| Технические характеристики пылесоса для влажной уборки | полуавтоматическая очистка фильтра |
| Тип продукта | Пылесос для влажной и сухой уборки |
| Ширина изделия | 370 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 851 ₴
