
Проводная игровая мышь Trust GXT109P FELOX 6400 dpi
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1733413075
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Игровая мышь с подсветкой и программируемыми кнопками.
В своем собственном темпе
Felox подстраивается под любой стиль игры. Благодаря регулируемой скорости от 200 до 6400 точек на дюйм вы всегда найдёте идеальную скорость для своей игры. Чего же вы ждёте?!
В центре событий
Невероятно круто: разноцветная светодиодная подсветка этой мыши и три различных режима дают вам массу возможностей для создания поистине впечатляющей игровой конфигурации. Либо вы в тренде, либо нет!
Больше кнопок, больше мощности
Две кнопки хорошо, а шесть — лучше! Шесть кнопок Felox, включая две боковые, и переключатель разрешения DPI позволят вам по-настоящему раскрыть весь потенциал мыши. Найдите настройки, которые заставят её щёлкать!
Больше кнопок, больше мощности
Две кнопки хорошо, а шесть — лучше! Используйте все возможности мыши Felox с шестью кнопками, включая две боковые и переключатель DPI. Найдите настройки, которые заставят её щёлкать!
Подключайтесь
Сверхдлинный кабель мыши длиной 1,50 м обеспечивает большую свободу движений — у вас достаточно места для всех движений мыши, независимо от того, стоит ли ваш компьютер на столе или на полу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
В своем собственном темпе
Felox подстраивается под любой стиль игры. Благодаря регулируемой скорости от 200 до 6400 точек на дюйм вы всегда найдёте идеальную скорость для своей игры. Чего же вы ждёте?!
В центре событий
Невероятно круто: разноцветная светодиодная подсветка этой мыши и три различных режима дают вам массу возможностей для создания поистине впечатляющей игровой конфигурации. Либо вы в тренде, либо нет!
Больше кнопок, больше мощности
Две кнопки хорошо, а шесть — лучше! Шесть кнопок Felox, включая две боковые, и переключатель разрешения DPI позволят вам по-настоящему раскрыть весь потенциал мыши. Найдите настройки, которые заставят её щёлкать!
Больше кнопок, больше мощности
Две кнопки хорошо, а шесть — лучше! Используйте все возможности мыши Felox с шестью кнопками, включая две боковые и переключатель DPI. Найдите настройки, которые заставят её щёлкать!
Подключайтесь
Сверхдлинный кабель мыши длиной 1,50 м обеспечивает большую свободу движений — у вас достаточно места для всех движений мыши, независимо от того, стоит ли ваш компьютер на столе или на полу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- USB-разъем
- Windows 10, 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 102 г |
| высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 131 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 6400 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Игровая мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Подсветка |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴








