
Пылесос для сухой уборки Kärcher Professional T 11/1 Classic Adv Re!Plast 1.527-213.0 40 л/с 11 л 1 шт.
15 941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1795355654
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Низкий уровень шума при работе — всего 52 дБ(А): идеально подходит для использования в зонах, чувствительных к шуму.
- Подключаемый кабель питания: простая и быстрая замена кабеля питания даже без специальных знаний.
- Ручное устройство для сматывания шнура: легко и быстро сматывает шнур питания.

Описание
Наш пылесос для сухой уборки T 10/1 Adv отличается прочностью, первоклассной мощностью всасывания, долговечностью, широким набором функций и впечатляющим соотношением цены и качества. Изготовленный из 45% переработанных материалов*, он экономит ресурсы с самого начала и снижает потребление энергии. Поскольку T 10/1 Adv исключительно тихий, создавая всего 52 дБ(А) при высокой мощности всасывания, он идеально подходит для уборки в дневное время и в местах, чувствительных к шуму. Он компактный, устойчив к опрокидыванию и маневренный, с объемом 10 литров. Пылесос можно переносить эргономично благодаря удобной складной ручке. Кроме того, он прочный и надежный, как и шасси, корпус, бамперы и большие колеса. Насадки для щелей и мягкой мебели входят в комплект и могут храниться прямо на T 10/1, под рукой. T 10/1 Adv оснащен исключительно широким ассортиментом принадлежностей: всасывающим шлангом, антистатическим коленом, легкой телескопической и регулируемой по высоте алюминиевой всасывающей трубкой, переключаемой насадкой для пола, насадкой для паркета, щелевой насадкой и насадкой для мягкой мебели.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- Интеллектуальная система намотки кабеля
- Подключаемый сетевой кабель
- Складная ручка для переноски
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная насадка для всасывания полов/ковров
- Конец паркета
- Насадка для обивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок
- Фильтр защиты двигателя
Объем поставки
- 2 м всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатическая с ползунком ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,2 кг |
| Власть | 850 Вт |
| высота продукта | 385 мм |
| Длина изделия | 385 мм |
| Емкость бака | 11 л |
| Максимальная длина кабеля | 12 м |
| Максимальный объем воздуха | 40 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| рабочее напряжение | 1 / 220 – 240 / 50 – 60 фаз / В / Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 385 x 285 x 385 мм |
| Тип продукта | Сухой пылесос |
| Ширина изделия | 285 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 941 ₴








