
Беспроводная игровая мышь RAZER Viper V3 HyperSpeed Wireless с разрешением 30 000 точек на дюйм
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2856776604
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Производитель | Razer |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,169 |
| высота продукта | 176 мм |
| Глубина продукта | 103 мм |
| Интерфейс | радио 2,4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 30000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Игровая мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Ширина изделия | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





