
Внешний твердотельный накопитель Kingston XS1000 SXS1000R/2000G 2 ТБ USB-C® Red
23 731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877217280
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Внешний твердотельный накопитель Kingston Technology XS1000 2 ТБ USB 3.2 Gen 2, красный

Характеристики продукта
- 2 ТБ красный
- Скорость чтения: 1050 МБ/с Скорость записи: 1000 МБ/с
- USB Type-C
- Материал корпуса: металл, пластик

Описание
Внешний твердотельный накопитель Kingston XS1000 — это практичное решение для резервного копирования данных. Его элегантный и компактный дизайн идеально впишется в ваш образ жизни, позволяя брать SSD с собой куда угодно. Не позволяйте его размерам обмануть вас — этот небольшой, но мощный накопитель обеспечивает скорость до 1050 МБ/с* и большую емкость до 2 ТБ**, предоставляя вам всю необходимую скорость и пространство для хранения ваших ценных данных. XS1000 совместим с устройствами USB-C®***** и USB-A с помощью входящих в комплект кабелей и адаптеров******, обеспечивая непревзойденное удобство и впечатляющую емкость. Это ваш надежный помощник для беспроблемного резервного копирования данных, гарантирующий постоянный легкий доступ к важным документам, памятным фотографиям и медиафайлам. Попрощайтесь с толпой и поприветствуйте оптимизированную производительность хранилища с внешним твердотельным накопителем XS1000. Доступен в черном и красном цветах. Доступен в черном или красном цветах с дополнительными резиновыми чехлами, которые продаются отдельно. *******
Максимальная портативность
Этот тонкий черный SSD-накопитель весом чуть менее 29 г легко помещается на ладони и позволяет с легкостью брать файлы с собой в дорогу.
Надежное резервное копирование файлов
Берите всё с собой. Переносите и храните документы, большие фотографии и видео без помех.
Увеличенная емкость хранилища
Расширьте свою цифровую библиотеку благодаря огромному объёму хранилища до 2 ТБ**. Совместимо с новейшими устройствами iOS, платформами Android и игровыми консолями******.
Поддерживает USB 3.2 Gen 2
Скорость чтения/записи достигает 1050 МБ/с1 благодаря обратной совместимости с USB 3.2 Gen 1 для удобного подключения к старым устройствам.
Проект, отмеченный наградами
Kingston XS1000 получил премию Red Dot Design Award 2024.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Максимальная портативность
Этот тонкий черный SSD-накопитель весом чуть менее 29 г легко помещается на ладони и позволяет с легкостью брать файлы с собой в дорогу.
Надежное резервное копирование файлов
Берите всё с собой. Переносите и храните документы, большие фотографии и видео без помех.
Увеличенная емкость хранилища
Расширьте свою цифровую библиотеку благодаря огромному объёму хранилища до 2 ТБ**. Совместимо с новейшими устройствами iOS, платформами Android и игровыми консолями******.
Поддерживает USB 3.2 Gen 2
Скорость чтения/записи достигает 1050 МБ/с1 благодаря обратной совместимости с USB 3.2 Gen 1 для удобного подключения к старым устройствам.
Проект, отмеченный наградами
Kingston XS1000 получил премию Red Dot Design Award 2024.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Компактный, карманный дизайн
- Скорость до 1050 МБ/с* с USB 3.2 Gen 2
- Увеличенный объем хранилища до 2 ТБ**
Объем поставки
- USB Type-C на USB Type-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Нет |
| Весы | 44,8 г |
| высота продукта | 13,5 мм |
| Глубина продукта | 69,5 мм |
| Емкость | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB-C® |
| Размеры | (Ш x В x Г) 32,6 x 13,5 x 69,5 мм |
| Ряд | XS1000 |
| Скорость передачи данных (запись) | 1000 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 1050 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 32,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 731 ₴









