
Kärcher Professional NT 22/1 Ap Bp L Пылесос для влажной и сухой уборки (аккумуляторный Power+) 1.528-130.0 57 л/с 22 л 1 шт.
24 301 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1026391812
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Мощный аккумулятор Kärcher Power 36 В
- Полуавтоматическая очистка фильтра
- Малый вес и компактные размеры
Описание
Наш беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap Bp, предназначенный для сбора жидкостей, крупного мусора и мелкой пыли, впечатляет своей высокой мощностью всасывания везде, где нет внешнего источника питания. Устройство работает от мощных аккумуляторов Kärcher Battery Power+, которые, как и соответствующее зарядное устройство, не входят в комплект поставки, но могут быть приобретены отдельно. Наши аккумуляторы обеспечивают особенно длительную работу пылесоса и надежно защищены от внешних воздействий крышкой. Компактные размеры и небольшой вес NT 22/1 Ap Bp облегчают транспортировку и хранение, а также позволяют использовать его в ограниченном пространстве и местах с высокой проходимостью. Этот универсальный пылесос оснащен компактным плоским складчатым фильтром и электронным устройством отключения подачи воды. Специальная плоская конструкция головки устройства также позволяет хранить инструменты или коробки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 2 впускных коллектора
- 1 нетканый фильтр-мешок
- Щелевая насадка
- Всасывающая насадка для влажной/сухой уборки
- Всасывающий шланг с коленом
Комментарии
Для работы требуется 1 батарейка (в комплект не входит)!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 10 кг |
| высота продукта | 499 мм |
| Длина изделия | 401 мм |
| Емкость бака | 22 л |
| Максимальный объем воздуха | 57 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Размеры | (Д x Ш x В) 401 x 372 x 499 мм |
| Технические характеристики пылесоса для влажной уборки | без батареи |
| Тип продукта | Пылесос для влажной и сухой уборки |
| Ширина изделия | 372 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 301 ₴







