
Пылесос для сухой уборки Kärcher Professional T 15/1 Adv 1.355-304.0 38 л/с 15 л 1 шт.
27 341 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123531229
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Очень тихий: практически бесшумная работа, всего 52 дБ(А)
- Подключаемый кабель питания: простая и быстрая замена кабеля питания даже без специальных знаний.
- Ручное устройство для сматывания шнура: легко и быстро сматывает шнур питания.

Описание
Пылесос для сухой уборки Kärcher T 15/1 Adv отличается прочностью, долговечностью, превосходной мощностью всасывания и исключительно тихой работой. Он также впечатляет своей прочностью, широким набором функций и превосходным соотношением цены и качества. Даже при изготовлении с использованием 45% переработанных материалов* ресурсы сохраняются, а потребление энергии снижается. Пылесос T 15/1 Adv с высокой степенью всасывания работает тихо (52 дБ[A]) и достаточно тихо, чтобы использовать его в любое время для повседневной уборки и в местах, чувствительных к шуму. Пылесос маневренный и устойчив к наклону, с 15-литровым пылесборником. Он оснащен складной ручкой для переноски для эргономичной, удобной транспортировки. Он также чрезвычайно прочный и надежный, как и шасси, корпус, бампер и большие колеса. В комплект входят щелевая насадка и насадка для мягкой мебели, которые можно хранить на пылесосе и всегда иметь под рукой. В комплект T 15/1 Adv входят многочисленные принадлежности: всасывающий шланг, антистатический коленчатый патрубок, легкая телескопическая всасывающая труба (алюминий), регулируемая по высоте, переключаемая насадка для пола, насадка для паркета, щелевая насадка и насадка для мягкой мебели.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- Интеллектуальная система намотки кабеля
- Подключаемый сетевой кабель
- Складная ручка для переноски
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная насадка для всасывания полов/ковров
- Конец паркета
- Насадка для обивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок
- Фильтр защиты двигателя
Объем поставки
- 2 м всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатическая с ползунком ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 585 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,6 кг |
| высота продукта | 420 мм |
| Длина изделия | 430 мм |
| Емкость бака | 15 литров |
| Максимальная длина кабеля | 12 м |
| Максимальный объем воздуха | 38 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| рабочее напряжение | 220 – 240 / 50 – 60 В / Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 430 x 255 x 420 мм |
| Система фильтров | Фильтр защиты двигателя |
| Тип продукта | Сухой пылесос |
| Ширина изделия | 255 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 341 ₴








