
Аккумуляторный пылесос Kärcher Professional T 15/1 Bp Adv 1.355-350.0 40 л/с 15 л 1 шт.
27 341 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3569101636
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- режим eco!efficiency: устойчивое развитие за счет снижения спроса на энергию.
- Низкий уровень шума при работе — всего 57 дБ(А): идеально подходит для работы в зонах, чувствительных к шуму.
- Легкий вес: легко переносить даже одной рукой.
Описание
Наш компактный беспроводной пылесос для сухой уборки T 15/1 Bp Adv с 15-литровым баком отличается прочностью, широким набором функций и превосходным соотношением цены и качества. Прочность и долговечность также отражены в шасси, корпусе, бампере и больших колесах. Пылесос выделяется мощными аккумуляторами Kärcher Battery Power+ (36 В), которые обеспечивают превосходные результаты уборки. Уровень шума всего 57 дБ(А), что делает его настолько тихим, что его можно использовать в любое время в местах, чувствительных к шуму. Благодаря тому, что он изготовлен на 45% из переработанных материалов*, ресурсы экономятся с самого начала. T 15/1 Bp Adv оснащен складной ручкой для переноски, что обеспечивает эргономичную транспортировку, маневренность и устойчивость к опрокидыванию. В комплект входят щелевая насадка и насадка для мягкой мебели, которые можно хранить на пылесосе под рукой в любое время. В комплект также входят различные аксессуары: всасывающий шланг, антистатический патрубок, лёгкая телескопическая всасывающая трубка (алюминий) с регулировкой высоты, сменная насадка для пола и насадка для паркета. Обратите внимание, что аккумулятор и быстрозарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- режим эко!эффективности
- Складная ручка для переноски
- Удобное место для парковки
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная насадка для всасывания полов/ковров
- Конец паркета
- Насадка для обивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок
- Фильтр защиты двигателя
Объем поставки
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- 2 м всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатическая с ползунком ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7100 г |
| Власть | 500 Вт |
| высота продукта | 405 мм |
| Длина изделия | 430 мм |
| Емкость бака | 15 литров |
| Количество входящих в комплект батарей | 0 |
| Максимальный объем воздуха | 40 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 430 x 255 x 405 мм |
| Технические характеристики пылесоса для влажной уборки | без батареи, без зарядного устройства |
| Тип продукта | Пылесос на аккумуляторе |
| Ширина изделия | 255 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 341 ₴









