
Пылесос для влажной и сухой уборки Nilfisk ATTIX 30-01 107413590 3700 л/мин 30 л 1 шт.
32 471 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2586535111
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Емкость бака 30 л
- Расход воздуха 3700 л/мин
- Система аксессуаров Multifit
Описание
ATTIX 30 — высокоэффективный пылесос, но при этом достаточно компактный, чтобы брать его с собой куда угодно и удалять следы работы. Благодаря эргономичной конструкции и низкому уровню шума этот пылесос для влажной и сухой уборки специально разработан для мобильного использования. Моющийся фильтр из нетканого ПЭТ обеспечивает высокую мощность всасывания и низкие затраты на обслуживание.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Держатель аксессуаров всегда под рукой.
- держатель кабеля для безопасного хранения электрического кабеля
- Фильтрующий элемент из ПЭТ позволяет пылесосить влажную грязь без необходимости использования мокрого фильтра; степень изменения цвета не менее
- 99,9%
- Регулировка мощности всасывания на ручной трубке обеспечивает быструю и эргономичную регулировку мощности всасывания.
Объем поставки
- Пылесос для влажной и сухой уборки ATTIX 30-01
- Всасывающий шланг (Ø32 мм x 3,50 м)
- Удлинительные трубки, алюминиевые, 2 x 500 мм
- Фильтр-мешок Vlies
- Фильтрующий элемент, ПЭТ, Ø185 x 140 мм
- Насадка для влажной/сухой уборки, пластиковая, 300 мм
- Насадка щелевая пластиковая 300 мм
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Nilfisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 кг |
| высота продукта | 595 мм |
| Длина изделия | 450 мм |
| Емкость бака | 30 литров |
| Максимальная длина кабеля | 7,50 м |
| Максимальный объем воздуха | 3700 л/мин |
| Материал резервуара | Пластик |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 450 x 380 x 595 мм |
| Тип продукта | Пылесос для влажной и сухой уборки |
| Ширина изделия | 380 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 471 ₴
