
Пылесос для влажной и сухой уборки Nilfisk ATTIX 40-01 PC INOX 107413593 37 л 1 шт.
47 101 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1045424492
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Контейнер из нержавеющей стали
- Сила SilentPower
- Фильтрующий элемент из моющегося ПЭТ-нетканого материала
Описание
Влажная или сухая уборка — когда требуется компактная производительность промышленного уровня, ATTIX 40-01 PC INOX станет идеальным решением благодаря прочному корпусу из нержавеющей стали. Простота опорожнения и очистки сочетается с высокой мощностью всасывания. Моющийся фильтр из нетканого ПЭТ и полуавтоматическая система очистки фильтра Push&Clean обеспечивают сокращение времени простоя, высокую мощность всасывания и низкие затраты на обслуживание.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Контейнер из нержавеющей стали
- SilentPower — сила, которую мы видим, но не слышим
- Система аксессуаров Multifit обеспечивает максимальную гибкость при использовании
- Фильтрующий элемент из моющегося нетканого ПЭТ с эффективностью фильтрации не менее 99,9%
- Система очистки фильтра Push&Clean
- Аксессуары и монтаж кабеля
- Устройство плавного пуска
- Антистатический
Объем поставки
- Всасывающий шланг Ø 36 мм x 3 м
- Удлинительные трубки, 2 x 0,5 м из нержавеющей стали
- Изогнутая труба из нержавеющей стали
- Фильтр-мешок Vlies
- Фильтрующий элемент, ПЭТ, насадка для пола Ø 185 x 140 мм, пластик, 400 мм
- Насадка щелевая пластиковая 300 мм
Комментарии
При уборке большого количества мелкой пыли может возникнуть электростатический разряд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Nilfisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13 кг |
| высота продукта | 735 мм |
| Длина изделия | 450 мм |
| Емкость бака | 37 л |
| Максимальная длина кабеля | 7,5 м |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 450 x 440 x 735 мм |
| Технические характеристики пылесоса для влажной уборки | полуавтоматическая очистка фильтра |
| Тип продукта | Пылесос для влажной и сухой уборки |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 47 101 ₴
