
Моющий пылесос Kärcher Professional Puzzi 9/1 Bp 1.101-700.0 7 л 1 шт.
51 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1407686263
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Мощный аккумулятор Kärcher Battery Power+ 36 В
- Прочная, прочная конструкция устройства
- Эргономичная и исключительно короткая насадка для обивки
Описание
Максимальная свобода движений при чистке обивки вплоть до волокон: наш прочный беспроводной пылесос Puzzi 9/1 Bp с очень короткой насадкой для чистки обивки и не только.
Мощный аккумулятор Kärcher Battery Power+ 36 В
Беспроводная свобода передвижения. Технология реального времени с ЖК-дисплеем: оставшийся заряд батареи, оставшееся время зарядки и ёмкость батареи.
Прочная, прочная конструкция устройства
Длительный срок службы обеспечивает высокую рентабельность. Прочный и нечувствительный мембранный насос.
Эргономичная и исключительно короткая насадка для обивки
Идеально подходит для очень узких зон применения (например, салона автомобиля). Эргономичная форма.
Съемный смарт-контейнер 2-в-1
Быстрое и простое наполнение резервуара для чистой воды. Удобный и простой слив грязной воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Мощный аккумулятор Kärcher Battery Power+ 36 В
Беспроводная свобода передвижения. Технология реального времени с ЖК-дисплеем: оставшийся заряд батареи, оставшееся время зарядки и ёмкость батареи.
Прочная, прочная конструкция устройства
Длительный срок службы обеспечивает высокую рентабельность. Прочный и нечувствительный мембранный насос.
Эргономичная и исключительно короткая насадка для обивки
Идеально подходит для очень узких зон применения (например, салона автомобиля). Эргономичная форма.
Съемный смарт-контейнер 2-в-1
Быстрое и простое наполнение резервуара для чистой воды. Удобный и простой слив грязной воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Устройство для экстракции распылением Puzzi 9/1 Bp
- Всасывающий шланг распылителя 2,5 м
- Фиксатор для транспортировки шланга
- Фильтр защиты двигателя
- фильтр для пресной воды
- Короткая насадка для обивки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 575 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,6 кг |
| высота продукта | 460 мм |
| Длина изделия | 540 мм |
| Емкость бака | 7 л |
| рабочее напряжение | 36 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 540 x 332 x 460 мм |
| Технические характеристики пылесоса для влажной уборки | без батареи |
| Тип продукта | Моющий пылесос |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 332 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 51 281 ₴









