
Внутренний SSD-накопитель mSATA 64 ГБ Transcend 220S SATA 6 Гбит/с Новый продукт
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2740869625
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- Емкость: 64 ГБ
- Флэш-память 3D NAND
- Передовая глобальная технология выравнивания износа и управления блоками для повышения надежности/Инновационная технология выравнивания износа и управления блоками для повышения надежности
- Интегрированная функция LDPC ECC (код исправления ошибок).
- Поддерживает расширенную сборку мусора, функции SMART Command и безопасность
- Поддерживает команды TRIM и NCQ.
Описание
Твердотельный накопитель mSATA SSD 220S от Transcend SATA III 6 Гбит/с обеспечивает впечатляющую производительность и долговременную надежность. Компактный форм-фактор mSATA делает его идеальным для использования в мобильных устройствах с ограниченным пространством, таких как ультрабуки, планшеты и тонкие/маленькие/узкие/хрупкие серверы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможный объем записи данных | 20 ТБ |
| высота продукта | 4,85 мм |
| Глубина продукта | 29,85 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 64 ГБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная скорость записи | 80 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 22000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Общая высота | 4,85 мм |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Ряд | 220С |
| Скорость передачи данных (запись) | 350 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 550 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD-накопитель mSATA |
| Формат | модуль mSATA |
| Ширина изделия | 50,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴
