
Встроенный SSD-накопитель, 2,5 дюйма (6,35 см), 120 ГБ, Transcend 220S SATA 6 Гбит/с. Новый продукт.
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2211702937
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Объем памяти 120 ГБ
- SATA III 6 Гбит/с
- Корпус из высококачественного алюминия
- Эксклюзивное программное обеспечение SSD Scope & System-Clone Tool
- Также подходит для ультрабуков, высота 6,8 мм.
- Энергосбережение, DevSleep

Описание
Ищете доступный SSD начального уровня? С SSD220 SATA III 6 Гбит/с от Transcend вы сможете значительно ускорить загрузку системы благодаря скорости передачи данных до 550 МБ/с — и всё это по исключительно доступной цене. Благодаря использованию высококачественных чипов флеш-памяти и сложных программных алгоритмов SSD220 обеспечивает исключительную надёжность. Кроме того, SSD поддерживает режим сна SATA Device Sleep (DevSleep), который снижает энергопотребление до 90% и защищает аккумуляторы ноутбуков.
Transcend SSD220 оснащён кэшем DDR3 DRAM, обеспечивающим скорость чтения/записи произвольных блоков размером 4 КБ до 330 МБ/с. Это делает его идеальным загрузочным диском, позволяя загружать систему и программы за считанные секунды. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с и кэшу SLC, SSD220 достигает скорости чтения до 550 МБ/с и записи до 450 МБ/с.
Долговечность. Надежность.
Помимо сверхвысокой скорости передачи данных, Transcend SSD220 обеспечивает высокую целостность данных благодаря RAID и механизму LDPC (Low Parity Check Quality Check), особенно эффективному алгоритму коррекции ошибок. Интегрированная система выравнивания износа также увеличивает срок службы SSD.
Экономьте энергию и время
SSD220 поддерживает режим сна SATA Device Sleep (DevSleep) и продлевает время автономной работы ноутбука, когда SSD не используется. DevSleep включает в себя режим сверхнизкого энергопотребления и обеспечивает большую экономию заряда батареи за счёт полного отключения интерфейса SATA. Благодаря невероятному времени отклика менее 20 мс компьютер быстро возвращается в рабочий режим.
Больше контроля с SSD Scope
Чтобы ваш SSD220 работал быстро, без сбоев и без ошибок, мы предлагаем бесплатную загрузку SSD Scope. Этот инструмент позволяет проверять состояние устройства с помощью технологии SMART Monitor и активировать команду TRIM в операционной системе для обеспечения оптимальной скорости записи на SSD с течением времени. Кроме того, вы можете обновить прошивку SSD и перенести данные со старого диска на новый всего за несколько кликов.
Маленький и легкий
2,5-дюймовый SSD220 соответствует отраслевому стандарту: его ширина составляет всего 6,8 мм, а вес — всего 58 г. Благодаря этому SSD подходит для использования в лёгких ноутбуках, ультрабуках и даже в обычных компьютерах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Transcend SSD220 оснащён кэшем DDR3 DRAM, обеспечивающим скорость чтения/записи произвольных блоков размером 4 КБ до 330 МБ/с. Это делает его идеальным загрузочным диском, позволяя загружать систему и программы за считанные секунды. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с и кэшу SLC, SSD220 достигает скорости чтения до 550 МБ/с и записи до 450 МБ/с.
Долговечность. Надежность.
Помимо сверхвысокой скорости передачи данных, Transcend SSD220 обеспечивает высокую целостность данных благодаря RAID и механизму LDPC (Low Parity Check Quality Check), особенно эффективному алгоритму коррекции ошибок. Интегрированная система выравнивания износа также увеличивает срок службы SSD.
Экономьте энергию и время
SSD220 поддерживает режим сна SATA Device Sleep (DevSleep) и продлевает время автономной работы ноутбука, когда SSD не используется. DevSleep включает в себя режим сверхнизкого энергопотребления и обеспечивает большую экономию заряда батареи за счёт полного отключения интерфейса SATA. Благодаря невероятному времени отклика менее 20 мс компьютер быстро возвращается в рабочий режим.
Больше контроля с SSD Scope
Чтобы ваш SSD220 работал быстро, без сбоев и без ошибок, мы предлагаем бесплатную загрузку SSD Scope. Этот инструмент позволяет проверять состояние устройства с помощью технологии SMART Monitor и активировать команду TRIM в операционной системе для обеспечения оптимальной скорости записи на SSD с течением времени. Кроме того, вы можете обновить прошивку SSD и перенести данные со старого диска на новый всего за несколько кликов.
Маленький и легкий
2,5-дюймовый SSD220 соответствует отраслевому стандарту: его ширина составляет всего 6,8 мм, а вес — всего 58 г. Благодаря этому SSD подходит для использования в лёгких ноутбуках, ультрабуках и даже в обычных компьютерах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- SSD220S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 58 г |
| высота продукта | 6,8 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 120 ГБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная емкость записи (TBW) | 40 ТБ |
| Максимальная скорость записи | 78000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 78000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Общая высота | 7 мм |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Ряд | 220С |
| Скорость передачи данных (запись) | 450 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 550 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Чип | SM2256KAB |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




