
Внутренний SSD-накопитель, 2,5 дюйма (6,35 см), 32 ГБ, Transcend SSD420K SATA 6 Гбит/с, промышленный
7 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2690137233
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Емкость: 32 ГБ
- Надежная работа в расширенном диапазоне температур (от -40℃ до 85℃)
- Расширенное глобальное выравнивание износа и управление блоками для исключительной надежности
- Улучшенная сборка мусора
- с кэшем DRAM
- Встроенная функция ECC (код исправления ошибок)
- Энергосберегающий режим DevSleep (спящий режим устройства)
- Улучшенная функция SMART для особенно длительного срока службы
- соответствует стандартам RoHS 2.0
- SSD420K-SE соответствует спецификации TCG Opal.
Описание
Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с, мощному контроллеру и высококачественным чипам флэш-памяти MLC NAND накопитель Transcend SSD420K обеспечивает впечатляющую производительность и надежность.
Transcend также предлагает SSD420 в варианте SSD420I с расширенным температурным диапазоном (-40 ℃~85 ℃), обеспечивающим сбалансированную функциональность, повышенную долговечность и оптимальную надежность для критически важных бизнес-приложений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Transcend также предлагает SSD420 в варианте SSD420I с расширенным температурным диапазоном (-40 ℃~85 ℃), обеспечивающим сбалансированную функциональность, повышенную долговечность и оптимальную надежность для критически важных бизнес-приложений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 6,8 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 32 ГБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная скорость записи | 75 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 75 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Промышленный |
| Общая высота | 6.8 |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Ряд | SSD420K |
| Скорость передачи данных (запись) | 470 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 530 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Ширина изделия | 69,85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 343 ₴

