
Внутренний SSD 500 ГБ Intenso Performance SATA III
9 668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1608598261
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Усовершенствованная технология 3D NAND с кэшем турбоданных SLC
- Среднее время безотказной работы 2 000 000 часов
- Низкое энергопотребление
- Почти бесшумная работа
- ударопрочный
- Поддержка команд SMART и TRIM

Описание
Твердотельный накопитель SATA III Performance обеспечивает скорость и производительность как для повседневного домашнего использования, так и для интенсивных игр. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с компьютеры и нетбуки могут загружаться менее чем за 20 секунд, вместо того, чтобы ждать загрузки более минуты без SSD. Твердотельные накопители Intenso обеспечивают высокую производительность со скоростью записи до 500 МБ/с и скоростью чтения до 550 МБ/с. Благодаря отсутствию подвижных частей, твердотельный накопитель не подвержен вибрации. Ноутбуки и ПК с 2,5-дюймовым твердотельным накопителем можно легко модернизировать.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 600 г |
| высота продукта | 7 мм |
| Глубина продукта | 70 мм |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Ряд | Производительность |
| Скорость передачи данных (запись) | 500 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 550 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD-накопитель |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Характеристики жесткого диска | 3D NAND |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 668 ₴


