-31%

Внутренний твердотельный накопитель Transcend PCIe емкостью 128 ГБ
10 637 ₴
7 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4072777649
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- Команда NVM
- Технология кэширования SLC
- Динамическое тепловое дросселирование
- Встроенная функция LDPC ECC (код исправления ошибок).
- Расширенное глобальное выравнивание износа и управление блоками для исключительной надежности
- Улучшенная сборка мусора
- Поддерживает мониторинг, анализ и отчетность SMART для устройств хранения данных
- Команда TRIM для повышения производительности
- Полное шифрование диска с использованием Advanced Encryption Standard (AES)
- Соответствует спецификациям TCG Opal и стандартам IEEE 1667
Описание
Transcend M.2 SSD MTE672A-VS1 — это самошифрующийся жесткий диск (SED), соответствующий стандартам TCG Opal 2.0. 256-битное аппаратное шифрование AES и секторные разрешения LBA (логический адрес блока) гарантируют защиту данных.
Благодаря 112-слойной 3D NAND Flash-памяти и интерфейсу PCI Express (PCIe) Gen 3 x4, совместимому со спецификацией NVM Express (NVMe) 1.3, MTE672A-VS1 обеспечивает беспрецедентную скорость передачи данных. 30-микронная печатная плата Goldfinger, технология склеивания углов и антисульфидный резистор обеспечивают надёжность в суровых условиях.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря 112-слойной 3D NAND Flash-памяти и интерфейсу PCI Express (PCIe) Gen 3 x4, совместимому со спецификацией NVM Express (NVMe) 1.3, MTE672A-VS1 обеспечивает беспрецедентную скорость передачи данных. 30-микронная печатная плата Goldfinger, технология склеивания углов и антисульфидный резистор обеспечивают надёжность в суровых условиях.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 22 мм |
| Глубина продукта | 2,23 мм |
| Емкость | 128 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 247 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 157 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Скорость передачи данных (запись) | 1700 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 2000 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD-накопитель PCIe |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 343 ₴
