
Внутренний твердотельный накопитель Kingston NV3 PCIe 4.0 x4 емкостью 500 ГБ
11 412 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3347037982
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- 500 ГБ M.2 PCI Express 4.0
- Скорость чтения: 5000 МБ/с
- Скорость записи: 3000 МБ/с
- 3D NAND NVMe
- Компонент для: ПК/ноутбука

Описание
Твердотельный накопитель Kingston NV3 PCIe 4.0 NVMe — это решение для хранения данных нового поколения на базе контроллера NVMe Gen 4x4 со скоростью чтения/записи до 6000/5000 МБ/с*. Это обеспечивает более низкое энергопотребление и выделение тепла, бескомпромиссно оптимизируя производительность системы. Компактный односторонний дизайн M.2 2280 (22 x 80 мм) увеличивает объем хранилища до 4 ТБ**, экономя место для других компонентов. Ощутите скорость NVMe с NV3.
Доступны емкости от 500 ГБ до 4 ТБ**, предоставляя все необходимое место для приложений, документов, фотографий, видео, игр и многого другого.
Производительность Gen 4x4 NVMe PCIe
Обновите свою систему, увеличив скорость чтения/записи до 6000/5000 МБ/с.
Идеально подходит для систем с ограниченным пространством
Легко интегрируется с разъёмами M.2. Идеально подходит для тонких ноутбуков и ПК малого форм-фактора.
Больше места для хранения
Доступны различные варианты емкости до 4 ТБ**, что обеспечивает достаточно места для хранения файлов, видео, документов и игр без лишнего расхода дискового пространства.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Доступны емкости от 500 ГБ до 4 ТБ**, предоставляя все необходимое место для приложений, документов, фотографий, видео, игр и многого другого.
Производительность Gen 4x4 NVMe PCIe
Обновите свою систему, увеличив скорость чтения/записи до 6000/5000 МБ/с.
Идеально подходит для систем с ограниченным пространством
Легко интегрируется с разъёмами M.2. Идеально подходит для тонких ноутбуков и ПК малого форм-фактора.
Больше места для хранения
Доступны различные варианты емкости до 4 ТБ**, что обеспечивает достаточно места для хранения файлов, видео, документов и игр без лишнего расхода дискового пространства.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Производительность Gen 4x4 NVMe PCIe
- Идеально подходит для быстрого и энергосберегающего хранения данных
- Емкость до 4 ТБ**
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,6 г |
| высота продукта | 3,8 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| Ряд | НВ3 |
| Скорость передачи данных (запись) | 3000 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 5000 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD-накопитель |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 412 ₴









