
Внутренний твердотельный накопитель SATA M.2 2260 128 ГБ Transcend SATA 6 Гбит/с Новый продукт
12 141 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3271952631
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- Емкость: 128 ГБ
- MLC NAND Flash
- Идеально подходит для вашего ультрабука
- Отличная скорость передачи данных
- Проверенная долговечность. Всегда надёжно.
- Больше возможностей при меньших размерах
- Мощный и многофункциональный
Описание
Твердотельный накопитель Transcend M.2 SSD 600S с интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и сверхкомпактными размерами — идеальное решение для устройств малого форм-фактора, которым требуется высокая производительность и которые ограничены размерами. Это делает его идеальным для использования в ультрабуках и тонких, лёгких ноутбуках. Благодаря мощному контроллеру и исключительной скорости передачи данных, твердотельный накопитель M.2 SSD 600S легко справляется как с повседневными вычислительными задачами, так и с ресурсоёмкими мультимедийными приложениями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 3,58 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 128 ГБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная емкость записи (TBW) | 360 ТБ |
| Максимальная скорость записи | 50 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 70 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Скорость передачи данных (запись) | 200 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 530 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний твердотельный накопитель SATA M.2 2260 |
| Формат | Модуль M.2 2260 |
| Ширина изделия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 141 ₴
