
Внутренний жесткий диск, 2,5 дюйма (6,35 см), 250 ГБ, Transcend SSD225S SATA III, новый продукт
12 141 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21781076
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Емкость: 250 ГБ
- Обнаруживает и исправляет ошибки передачи данных, предотвращая повреждение данных в SSD-накопителях.
- Целенаправленное перемещение существующих данных для освобождения блоков памяти
- Равномерно распределяет данные по ячейкам памяти, продлевая срок службы вашего SSD.
- Интеллектуальное отключение интерфейса SATA, когда он не используется, для продления срока службы батареи устройства;

Описание
Накопитель Transcend SATA III 6 Гбит/с SSD225S отличается превосходной прочностью и стабильностью, обеспечивая скорость передачи данных до 560 МБ/с, что позволяет вашему ноутбуку или настольному компьютеру работать на пределе возможностей! Благодаря ёмкости до 2 ТБ и оптимизированной прошивке вы можете с уверенностью хранить большое количество файлов.
Лучший выбор для модернизации вашего компьютера
SSD225S — это 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SATA, подходящий как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков. Простая установка обеспечит быструю обработку приложений, значительно повышая производительность компьютера. Емкость до 2 ТБ позволит хранить огромное количество фотографий, музыки и других мультимедийных файлов.
Повышенная производительность для повседневных вычислений
Используя интерфейс SATA III 6 Гбит/с и высококачественную флэш-память 3D NAND, SSD225S повышает скорость с помощью технологии кэширования SLC, обеспечивая исключительную скорость передачи данных до 560 МБ/с при чтении и 500 МБ/с при записи.
долговечность и надежность
Накопитель Transcend SSD225S обладает отличными показателями TBW (количество записанных терабайт) (до 720 ТБ), которые указывают общий объем данных, которые можно записать на накопитель за весь срок его службы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Лучший выбор для модернизации вашего компьютера
SSD225S — это 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SATA, подходящий как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков. Простая установка обеспечит быструю обработку приложений, значительно повышая производительность компьютера. Емкость до 2 ТБ позволит хранить огромное количество фотографий, музыки и других мультимедийных файлов.
Повышенная производительность для повседневных вычислений
Используя интерфейс SATA III 6 Гбит/с и высококачественную флэш-память 3D NAND, SSD225S повышает скорость с помощью технологии кэширования SLC, обеспечивая исключительную скорость передачи данных до 560 МБ/с при чтении и 500 МБ/с при записи.
долговечность и надежность
Накопитель Transcend SSD225S обладает отличными показателями TBW (количество записанных терабайт) (до 720 ТБ), которые указывают общий объем данных, которые можно записать на накопитель за весь срок его службы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Производитель | Transcend |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 6,8 мм |
| Глубина продукта | 69,85 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 250 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Максимальная емкость записи (TBW) | 90 ТБ |
| Максимальная скорость записи | 75 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 40 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Общая высота | 6.8 |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Ряд | SSD225S |
| Скорость передачи данных (запись) | 330 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 500 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний жесткий диск, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Характеристики жесткого диска | 3D NAND |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 141 ₴





