
Внутренний SSD NVMe/PCIe M.2 256 ГБ Transcend 112S PCIe NVMe 3.0 x4 Новый продукт
14 231 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 762658391
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 2,23 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 256 ГБ |
| Интерфейс | PCIe NVMe 3.0 x4 |
| Максимальная емкость записи (TBW) | 100 ТБ |
| Максимальная скорость записи | 250 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 90 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Ряд | 112S |
| Скорость передачи данных (запись) | 1100 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 1600 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний твердотельный накопитель NVMe/PCIe M.2 |
| Формат | Модуль M.2 2280 |
| Ширина изделия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 231 ₴


