-18%

Зарядное устройство Samsung EP-T1510NWEGEU USB 15 Вт, 1 порт USB-C®, белое, без кабеля, быстрая зарядка
1 116 ₴
913 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2827472932
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Адаптер для быстрой зарядки совместимых устройств через USB-C®
- Поддерживает быструю зарядку до 15 Вт
- Также совместимо со смартфонами и планшетами других производителей.
- Питание 100-240 В, можно использовать за границей с дополнительным адаптером для розетки.
- Кабель в комплект не входит.

Описание
Быстрая зарядка и гибкость благодаря USB-C®.
С помощью адаптера для быстрой зарядки мощностью 15 Вт вы можете быстро заряжать совместимые устройства Samsung через порт USB-C®. А благодаря порту USB-C® с функцией Power Delivery (PD) вы можете заряжать совместимые устройства даже других производителей и с другими операционными системами. Быстрая зарядка доступна во всех регионах, независимо от напряжения сети. Просто подключите устройство к розетке с помощью дополнительного адаптера.
Описание этого продукта переведено автоматически.
С помощью адаптера для быстрой зарядки мощностью 15 Вт вы можете быстро заряжать совместимые устройства Samsung через порт USB-C®. А благодаря порту USB-C® с функцией Power Delivery (PD) вы можете заряжать совместимые устройства даже других производителей и с другими операционными системами. Быстрая зарядка доступна во всех регионах, независимо от напряжения сети. Просто подключите устройство к розетке с помощью дополнительного адаптера.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Быстрая зарядка, гибкость благодаря USB Type-C.
- С адаптером для быстрой зарядки мощностью 15 Вт вы можете быстро заряжать совместимые устройства Samsung через порт USB Type-C. А благодаря порту USB Type-C с функцией Power Delivery (PD) вы можете заряжать совместимые устройства даже других производителей и операционных систем. Быстрая зарядка доступна во всех регионах, независимо от напряжения сети. Просто подключите устройство к розетке с помощью дополнительного адаптера.
Объем поставки
- Адаптер быстрой зарядки мощностью 15 Вт
- Краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 55 г |
| Власть | 15 Вт |
| Входное напряжение | 59 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель из каталога производителя | EP-T1510NWEGEU |
| Подходит | Galaxy A12Galaxy A20Galaxy A20eGalaxy A20sGalaxy A21sGalaxy A23Galaxy A30Galaxy A30sGalaxy A32Galaxy A40Galaxy A41Galaxy A5 (2017)Galaxy A50Galaxy A50sGalaxy A51Galaxy A52Galaxy A52sGalaxy A53Galaxy A60Galaxy A7 (2017)Galaxy A70Galaxy A70sGalaxy A71Galaxy |
| Подходит для телефона данной марки | Samsung универсальный |
| рабочее напряжение | переменный ток 100-240 В |
| Разъем Б | разъем USB-B |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-C® |
| Тип кабеля | адаптер |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Характеристики блока питания | без кабеля Быстрое зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴


